куплю бампер в сборе

legend4u

Новичок
в клубе с 28.08.2013
сообщений: 27
2
ip предоставили.
будем заниматься.
 

СУРГУТ

Член КИА клуба
в клубе с 05.07.2014
сообщений: 141
3
kia-zap,
Вернуть деньги не получится.пройденный этап.меня и еще двоих клубней,на ффклуб,один клоун кинул на 30 килорублей. Был и номер карты и имя и даже номер телефона.написал заяву в сбербанке на предаставление личных данных того товарища-отказали.другой клубень с москвы,подал заяву в отдел К,на Петровке,и все это бестолку.я лично узнавал в увд,как быть?мне сказали заяву примут,но дело через 3 месяца уйдет в "висяк",говорят,людей на миллионы кидают,а ты из за копеек пришел.вот как то так.поэтому остается только ждать и верить.
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
похоже останусь я без запчастей. человек не выходит на связь 5 дней.
Надо старших товарищей слушать.Предлогал ведь авито.Позвонил,подъехал,посмотрел,посчупал,купил.
Ааааа нет.
 

legend4u

Новичок
в клубе с 28.08.2013
сообщений: 27
2
Надо старших товарищей слушать.Предлогал ведь авито.Позвонил,подъехал,посмотрел,посчупал,купил.
Ааааа нет.
Дело в том что в Самаре практически не было на тот момент запчастей нужных мне.
Я посмотрел историю переписок Евгения и его продажи, для меня этого было достаточно.
Первый раз покупал через форум и так обжогся.
После некоторых мучений нашел таки Евгений в планете mail , сказал что в отпуске , будет после 30 июля.
 

legend4u

Новичок
в клубе с 28.08.2013
сообщений: 27
2
Дело в том что в Самаре практически не было на тот момент запчастей нужных мне.
Я посмотрел историю переписок Евгения и его продажи, для меня этого было достаточно.
Первый раз покупал через форум и так обжогся.
После некоторых мучений нашел таки Евгений в планете mail , сказал что в отпуске , будет после 30 июля
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
куплю все по передку + фары + телевизор, + усилители бампера.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Wizard, Крупное ДТП?
 
Вверх