Продам Ford Focus Turnier II, 2.0 МКПП (универсал)

maxxis

Новичок
в клубе с 10.07.2014
сообщений: 1
1 владелец. Покупал новым у офицального диллера Независимость.

2.0, 145 л.с., МКПП

2006г.в. Пробег 199 900 км. Реальный и не скрученный в отличии от подавляющего большинства продающихся Focus II. Кто верит в пробеги 100т.к. на машины этих лет, удачи! Я езжу только на работу и раз в месяц на дачу, поэтому понимаю, что меньшие пробеги это мистика. Принципеально не хочу и не собераюсь не кого обманывать(скручивать) - состояние машины оцените сами и если видели до этого другие вареанты то поймете о чем речь, что машина в прекрасном состоянии в отличии от многих других с "меньшим" пробегом.

Комплектация Trend.
Передние стекла электро, кондей, педали и спортивный руль от Focus RS оригинал, сидушки в цвет и другие полезные опции.
Летние колеса на оригинальных литых дисках R16, резина Michelin.
Зимние колеса на оригинальных литых дисках R15, шипованая резина Pirelli.
+ багажник на крышу.

Машинка в прекрасном состоянии, я ее очень люблю.

За овер 100 т. км. которые я наездил, столкнулся только с двумя поломками — лопнула пружинка сцепления и недавно (июнь 2014) заменил генератор на новый оригинальный - все остальное это плановые замены и ТО, к которым я в силу своей педантичности всегда относился серьезно и делал заранее. Запасные части и расходники, а так же жидкости только Оригинал! Машинка первые три года обслуживалась только у офицалов где и покупалась, а после окончания гарантии в Fservis который знаком всем владельцев Focus кто любит свои машины.(что опять же подтверждает оригенальность пробега)

Этой весной(май 2014) на ТО заменена вся подвеска - абсолютно все резинки, рычаги(перед+зад, верх и низ), косточки, салентблоки, опорные подшипники, подшипники ступец. Полный ребилд на сумму больше 135т.р., что можно оценить по чекам и везуально, т.к. все детали еще даже чистые и не запыленные, в том числе и новый генератор. Поэтому за автомобиль не стыдно, технически и визуально он в полном порядке.

ТОЛЬКО ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!
В Салон не поставлю, смс просьба не слать.
На автомобиле езжу каждый день.
Продаю в связи с желанием купить новый, более дорогой автомобиль.

Цена для клуба 310 000руб.

Тел. 8-916-112-40-83 Иван

Спасибо!
 

Вложения

Вверх