Продам пороги, накладку на бампер, бампер на Sportage 3

kia-zap

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 63
up
Все за полцены! -50% :aay:
Коврики NLC2533210 1000 р. Novline
Коврики R81303W100 1200 р. Оригинал
Накладка 3W410ADE10 4250 р. Оригинал, не Китай!
Пороги KIASPORT10-02 8000 р. Полированная нержавейка.
Бампер 865113W010 3000 р. Оригинал
 

kia-zap

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 63
Это цены уже со скидкой?
Они не отличаются на 50% от цен в первом сообщении.
Во-первых они отличаются от цен в первом сообщении.
Во-вторых это 50% от сетевых магазинов, например экзист.
В-третьих если кто-то найдет аналогичное дешевле чем у меня, я еще скину 10% от найденной цены. Условие: Новое и в наличии!
(off topic) В-четвертых меня вообще удивляет любовь некоторых владельцев к бесплатным или почти бесплатным запчастям и аксессуарам на автомобиль такого класса как Sportage-3 стоимостью под лям :disgust: Жигули-экономично и нет надобности лазать по помойкам (читать разборкам) :icon_cheese:
 
Г

Гoсть

Guest
Во-вторых это 50% от сетевых магазинов, например экзист.
Ну вот накладка бампера например. 50% это 3000 руб.



В-четвертых меня вообще удивляет любовь некоторых владельцев к бесплатным или почти бесплатным запчастям и аксессуарам на автомобиль такого класса как Sportage-3 стоимостью под лям
Sportage - бюджетный автомобиль и не стоит мыслить штампами. Не существует на земле людей, у которых нет желания купить что-то дешевле. Если руководствоваться твоей логикой, то что мешает тебе, имеющему возможность купить авто за лям, отдавать ненужные вещи вообще бесплатно? :)
 

kia-zap

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 63
King Kong, Я же не сказал, что дам скидку 50% от минимальной цены в интернете. Читайте внимательно, пожалуйста! Цена -50% от экзиста, в котором многие любят покупать и знать не знают, что такое зетзап. Вы нашли где-то дешевле 4250 р? Как найдете, обращайтесь, будет -10% Кстати не имею ничего против, если купят эту деталь по указанным выше ссылкам :)
kia уже давно не бюджетный автомобиль. Если он и стоит относительно не дорого, то в обслуживании он будет не дешевле, а то и дороже японца или немца. Поэтому я и порекомендовал тазик, если на обслуживание и украшательства корейца жалко денег. (никого обидеть не хочу)
ЗЫ где-то видел 3W410ADE10 продавали за 3000 р. БУ, те оторванную от бампера, соответственно без скотча 3М, комплекта по установке, пистонов и т.д. У меня новая в упаковке, в полной комплектации.
 

CyCaHuH

КИАвод
в клубе с 30.01.2014
сообщений: 34
1
kia-zap, готов купить передний бампер
 

kia-zap

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 63
CyCaHuH, ответил в ЛС

Накладка на передний бампер 3W410ADE10 - продано
Пороги в продаже
 

CyCaHuH

КИАвод
в клубе с 30.01.2014
сообщений: 34
1
kia-zap, ответил в ЛС
 
Вверх