Что за прошивку предлагают официалы и чем она отличается от чипа Паулюса?

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Теперь вопрос к представителю Paulus bif вы не можете научиться у официалов прошивать через диагностический разъем? За счет этого скинули бы цену и время прошивки.
Я не представитель, но ржу. А что, представители прошивают в течение получаса через выхлопную трубу? Чему им у официалов учиться???
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Я не представитель, но ржу. А что, представители прошивают в течение получаса через выхлопную трубу? Чему им у официалов учиться???
+100500acePalm Если бы таких как :Павел: к ОД, посещаемость была бы 100%
 

bif

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 69
6
Теперь вопрос к представителю Paulus bif вы не можете научиться у официалов прошивать через диагностический разъем? За счет этого скинули бы цену и время прошивки.
А зачем мне учиться, если я и так прошиваю через диагностический разъём?
Здесь есть не одна машина, прошитая у меня, владельцы могут подтвердить - шью через OBD.
 

kid.cu

Новичок
в клубе с 06.08.2014
сообщений: 25
1
Хотел бы тоже протестировать свою прошивку на предмет "чистоты", т.к. есть сомнения (спортаж 2012 AWD престиж); чиповался в БЦР на Гагарина. Куда можно подъехать (адрес)? тел. 8-930-704-55-84 Сергей
 

bif

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 69
6
kid.cu Звоните,договоримся.

С 9 августа до 25 августа буду "чиповать Спортажи" на Адриатическом море, по тел. буду недоступен.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
А зачем мне учиться, если я и так прошиваю через диагностический разъём?
Здесь есть не одна машина, прошитая у меня, владельцы могут подтвердить - шью через OBD.
Просто ранее когда я интересовался прошивкой мне говорили, что высокая цена из-за того, что прошивка заливается непосредственно в ЭБУ, с ее демонтажом и вскрытием, типа есть риск ЭБУ повредить, отсюда и цена 8т.р.
Сейчас я уже понял, шьют через ОБД, какова цена прошивки стала в связи с тем, что риска нет и не нужен демонтаж ЭБУ?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Просто ранее когда я интересовался прошивкой
Это сколько лет назад было?
Есть актуальные же темы про прошивку, все можно узнать. Из каких сундуков вы всю эту ерунду достаете?
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Это сколько лет назад было?
Есть актуальные же темы про прошивку, все можно узнать. Из каких сундуков вы всю эту ерунду достаете?
Не слежу если честно за темой про прошивку. Увидел тему про прошивку и дилера решил узнать что да как, да че я оправдываюсь. И уж ни как не лет, спортяга у меня всего 7 месяцев. Если что то конкретное сказать хотели говорите, я хотя бы вопросы задаю а не флужу в теме как вы.
 

RomanRom2

Новичок
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 23
7
может быть скидку сделаете таким попавшим на "прошивку от официалов"? а то еще 8000р (или сколько оно сейчас стоит?) как-то вводит в грусть...
 
Вверх