Что делать? Не везут машину!

mihailru

Новичок
в клубе с 23.07.2014
сообщений: 2
Всем здравствуйте!

Вот уже почти два месяца как жду новую kia soul. Заказал в салоне шереметьево что в химках, внес предоплату. Сказали две недели ждать. Комплектация максималка бензин, цвет любой. Через две недели сказали что ждать в целом месяц. Я согласился, звонил-говорят ни одной машины с начала июня не было на центральном складе. В целом уже прошло месяц и 3 недели. Что делать? Как думаете?
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
Другой салон? Сам забрал машину в субботу, в салоне нужной комплектации не было, заказали, так же сказали что две недели... Так получилось, что ровно через две недели после тест-драйва уехал из салона на своей kia...
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
в договоре должен быть прописан срок поставки авто и штрафные санкции за невыполнение данного условия. есть такой пункт?
 

mihailru

Новичок
в клубе с 23.07.2014
сообщений: 2
в договоре должен быть прописан срок поставки авто и штрафные санкции за невыполнение данного условия. есть такой пункт?
Завтра буду дома, изучу договор. Но мне казалось что никаких штрафных санкций там не прописано.
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
Завтра буду дома, изучу договор. Но мне казалось что никаких штрафных санкций там не прописано.
должен быть по-хорошему. Если такого пункта нет-забирайте предоплату и в другой салон однозначно.
 
Вверх