Штатная навигация на Мохаве.

MazzaFackka

Новичок
в клубе с 08.07.2010
сообщений: 3
maps...

Уважаемые владельцы Mohave, если у вас есть вопросы по работе мультимедийных центров с навигацией на Mohave - обращайтесь, с удовольствием отвечу!
Д.Д.!

Я из Северодвинска, Архангельской области, Спортаж - могу ли я сам без дилера поменять голову?
Гарантия? Есть ли наша область в последнем обновлении?

Спасибо.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Северодвинск

Здравствуйте. Северодвинска пока на картах нет. Гарантия на девайс 1 год, гарантия на авто сохранится, если Вы будете производить установку в сертифицированном центре.
Вообще для Спортаж есть отдельная страница.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
обновление навигации

Добрый день! У Вас тут выложена последнее обновление для устройства. А как его установить? В инструкции к Мохаве этого нет. На самом устройстве при нажатии кнопки SETUP появляется меню с установками звука и сверху 2 кнопки USB и диск. При попытке их нажатия пишет, что нет диска обновления. А как этот диск записывать, в смысле особо форматировать или просто распаковать прошивку в корень? Если диск то CD или DVD? Может кто знает, где взять эту информацию?
Кстати карты стоят от IGO. Теоретически наверное можно любую от IGO подсунуть, но наверное надо копаться, как это сделать. Может уже тоже кто знает?
У меня почему-то только Московская область и некоторые другие города. Хочется поставить полноценную Россию!
 

MOTREX

Партнер клуба
в клубе с 05.10.2009
сообщений: 69
3
Подробную инструкцию по проведению обновления посмотрите на сайте , в разделе "Обновления", "Tuscan".
Полноценной России пока нет. Ждите обновлений.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
последнее обновление

Уважаемый MOTREX!
Можно уточнить, где лежит последняя прошивка на Мохаву? На сайте есть тема "Последняя доступная прошивка на шт.навигатор КИА МОХАВЕ " со ссылкой на http://kiaclub.ru/firmware/НМ.rar. Это верная ссылка? То есть там лежит, то что надо для мохавы и последняя версия? На Вашем сайте никаких ссылок (кроме телефона) нет.
 

MOTREX

Партнер клуба
в клубе с 05.10.2009
сообщений: 69
3
На сайте мотрекс нет ссылки, по причине того, что Киа Моторз Рус не одобряет самостоятельного вмешательства в системы автомобиля. Обновление вам обязаны сделать у дилера.
Возможно, что на форуме лежит корректная версия.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
подключение телефона

Добрый всем день! У меня вопрос не совсем по теме, но может кто подскажет, можно ли как-то редактировать записную книжку с телефона или синхронизировать ее в этом штатном устройстве. На инструкции нарисованы картинки, где написаны буквы а не номера телефонов. Но сколько я не лазил по меню в машине, ничего напоминающее ввод контактов или их редактирование не нашел. Еще вопрос, при первом подключении телефона, в какой-то момент аппарат выдал картинку напоминающую попытку просканировать телефон на предмет медиа файлов. Больше я такой странички от машины не разу не добился. Для информации -телефон у меня подключается по блютуз модель нокиа 5800.
 

jih

Новичок
в клубе с 25.08.2010
сообщений: 2
На сайте мотрекс нет ссылки, по причине того, что Киа Моторз Рус не одобряет самостоятельного вмешательства в системы автомобиля. Обновление вам обязаны сделать у дилера.
Возможно, что на форуме лежит корректная версия.
в данных файлах также карта России содержится? или только мультимедийная часть обновится?
и если есть карты то хотелось узнать актуальность
 
Вверх