Штатная навигация на Мохаве.

MOTREX

Партнер клуба
в клубе с 05.10.2009
сообщений: 69
3
Уважаемые владельцы Mohave, если у вас есть вопросы по работе мультимедийных центров с навигацией на Mohave - обращайтесь, с удовольствием отвечу!
 

Ариант-гарант

Новичок
в клубе с 21.03.2010
сообщений: 6
последнее обновление

есть последнее обновление? интересует Челябинск и Челябинская область.
 

MOTREX

Партнер клуба
в клубе с 05.10.2009
сообщений: 69
3
Обновление навигаторов на платформе HACO

Здравствуйте. Обновление 2009г, где в том числе есть и Челябинск, передано во все дилерские центры КИА, где вам должны БЕСПЛАТНО перепрошить систему. Если имет место некомпетентность дилера - обращайтесь, поможем.
 

Shuler

Новичок
в клубе с 23.03.2010
сообщений: 11
Вопросы

Уважаемые владельцы Mohave, если у вас есть вопросы по работе мультимедийных центров с навигацией на Mohave - обращайтесь, с удовольствием отвечу!
Добрый день!
1. Где можно взять документацию на мультимедийный центр?
2. Можно ли обновления карт скачать в интернете
2. Можно ли установить программу от Navitel? - там карты с домами...
 

MOTREX

Партнер клуба
в клубе с 05.10.2009
сообщений: 69
3
Здравствуйте.
Документацию Вам обязаны были приложить к автомобилю. Поэтому требуйте. Если шансы будут невелеки, могу выслать вам электронную версию на английском или на русском есть от другого автомобиля, но идентичная.
ПО и карты в том числе возможно использовть только оригинальные (это принято абсолютно во всех брендах),
однако уверяю Вас, что уже после первого обновления (оно уже сейчас доступно) у вас не будет нужды искать альтернативу.
Обновление Вам должны сделть во время очередного ТО в дилерском центре, если нет - дайте ваши контакты в личку.
 

Shuler

Новичок
в клубе с 23.03.2010
сообщений: 11
Вопросы

Добрый день!
Мои контакты я Вам отпаравил в личку. Если нужно более подробно, скажите.
Автомобиль я получил 3 дня назад после предпродажной подготовки, карты там 2008 года.
По инструкции мне сказали что должна быть в инструкции на автомобиль, но там нет. Другой инструкции в салоне нет, я спрашивал, поэтому вышлите, пожалуйста на русском языке.
На ТО мне ехать через 15 т., ждать не очень хочется, лето впереди.
Естль какой- то другой вариант, можно, например, скачать где-нибудь обновления?
 

Shuler

Новичок
в клубе с 23.03.2010
сообщений: 11
Косячек

Кстати, сегодня система зависла, показывала экран с радиоконсолью, и из этого режима ни в какой другой не выходидла, пока не заглушил двигатель и не постоял пять минут...
Почему зависает и что делать в этих случаях?
 

Ариант-гарант

Новичок
в клубе с 21.03.2010
сообщений: 6
Кстати, сегодня система зависла, показывала экран с радиоконсолью, и из этого режима ни в какой другой не выходидла, пока не заглушил двигатель и не постоял пять минут...
Почему зависает и что делать в этих случаях?
перепрошить. у меня, когда купил также было. залил новую прошивку и все ок.
 

Shuler

Новичок
в клубе с 23.03.2010
сообщений: 11
Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Обновление 2009г, где в том числе есть и Челябинск, передано во все дилерские центры КИА, где вам должны БЕСПЛАТНО перепрошить систему. Если имет место некомпетентность дилера - обращайтесь, поможем.
Автоцент Лаки - моторс в Екатеринбурге не знает о чем идет реч!
 
Вверх