Kia Ceed I б/у брать или нет?

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
а рестайл что хуже что-ли?

Кстати многие жалуются на свет на дорестайле. Лучше ли стал ближний у рестайла?
а что не так было с ближним? я каких-то серьёзных косяков не замечал
 

Evan1979

Новичок
в клубе с 29.01.2015
сообщений: 10
у меня рестайл, сейчас пробег 92т, брал на пробеге 73т, за год накатал. Из ремонтов: замена передних стоек стабилизатора, шаровая левая, колодки зад, катушка одна накрылась, сейчас на подходе замена тормозных дисков и колодок на перед. Вроде все. Надеюсь проблем больших в будущем не принесет, по крайней мере ещё год бы покатал на ней.
 

уральский кот

Новичок
в клубе с 06.03.2015
сообщений: 1
привет всем , взял сид(08) 1,6 , в челябинске пригнан туда из татарстана, пробег 74800 км, внешний вид норма, мкпп, коцки присутствуют мятый порог видать прошлый владелец налетел на бардюр , поменял масло в движке с фильтром , заказал задний подшибник в сборе со ступицей, при запуске в холод проблемы со стартером начали проявлятся грешу на бендикс или втягивающий, в остальном норма .
 

dzedun

Новичок
в клубе с 20.03.2015
сообщений: 1
Всем привет!
Планирую сменить машину. Как возможный вариант есть Киа Сид универсал 2007 года 2,0литра 143 л.с. на автомате. Пробег 50000 (честный) за 430000 руб. Пока вживую не смотрел.

От машины хочу, чтоб была надёжная, экономичная, просторная. Про двухлитровые отзывов мало, видимо они редкие.
Посему подскажите:
- насколько надёжные 2-литровые на автомате?
- насколько шустрые на разгон на трассе?
- если разложить задний диван спать можно в багажнике? (рост 178)
- только 95 бензин на 2 литрах?
- как вообще по цене?
 

Samvel63

Новичок
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 1
Всем привет!
Планирую сменить машину. Как возможный вариант есть Киа Сид универсал 2007 года 2,0литра 143 л.с. на автомате. Пробег 50000 (честный) за 430000 руб. Пока вживую не смотрел.

От машины хочу, чтоб была надёжная, экономичная, просторная. Про двухлитровые отзывов мало, видимо они редкие.
Посему подскажите:
- насколько надёжные 2-литровые на автомате?
- насколько шустрые на разгон на трассе?
- если разложить задний диван спать можно в багажнике? (рост 178)
- только 95 бензин на 2 литрах?
- как вообще по цене?


Самая экономичная машина с !,4 мотором.Владею такой машиной 3 года,8-го года выпуска,пригнанного из Германии.Никаких проблем.И резвая, и шустрая и,в то же время зеономичная
 
Вверх