Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

gsmka

КИАвод
в клубе с 29.05.2014
сообщений: 44
3
Попробовал, так и не заработало. Зато разобрался с автозапуском, он срабатывает только после простоя или передергивания предохранителя. Ранее я делал с помощью перезагрузки через шестеренку, так не идет. А с калькулятором попробую покубатурить, решу - отпишусь.
 

gsmka

КИАвод
в клубе с 29.05.2014
сообщений: 44
3
Короч, так и не запустился. Убрал калькулятор с названия кнопки. Оставлю место про запас, вдруг потом что надо будет добавить)
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
gsmka, а Вы когда конфигурационный файл перекидываете в папку Менаврус в ШГУ машину на 15 мин. заглушенной оставляете (или предохранитель)?
Или просто вкл/выкл магнитолу?
Судя по прописанным путям (если калькулятор действительно находится там как прописано) все должно работать.
У меня вот так:
[button]
x =620
y =375
BmpPushed =\Storage Card\menavrus\calc1.bmp
BmpNotPushed =\Storage Card\menavrus\calc0.bmp
AudioChannel =NAVI
cmd=RUN_ALIEN_NAVI,\Storage Card\menavrus\Soft\Calculator\Calculator.exe

И все работает...
 

gsmka

КИАвод
в клубе с 29.05.2014
сообщений: 44
3
Дергал предохранитель, результата 0
 

gsmka

КИАвод
в клубе с 29.05.2014
сообщений: 44
3
ребят, еще один нескромный вопрос. Прогород как "лицензионным" сделать?
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Я покупал лицензию на ПРОГОРОД, все работает
Но выше в сообщениях посмотрите кто-то выкладывал ссылку на Яндекс-диск с "вечным" демо.
 

gsmka

КИАвод
в клубе с 29.05.2014
сообщений: 44
3
Немного под себя допилил скин от уважаемого KOW. Если кому нужно с исходниками в Фотошоп, объясните, как выложить)

IMG_20151128_113605.jpg
 

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14
скин в студию !

- - - Updated - - -

Полным ходом идет адаптация полностью легального Sygic Fleet под нашу платформу
а City Guide почему никто не делает в наши ШГУ. Хочу CG. а там можно и прикупить прошу.

- - - Updated - - -

у нас в Казахстане популярен СитиГид и карты более подробные чем остальные проги для навигации.
 
Вверх