Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

sn195

КИАвод
в клубе с 03.07.2011
сообщений: 77
8
Позиция видео и последний открытый ролик сохраняются.
странно, у меня не так...
правда на флешке есть ещё музыка, и при включении магнитолы, высвечивается меню, и начинает играть музыка с флешки, хотя когда выключал магнитолу - смотрел кино....
 

G@riK

КИАвод
в клубе с 01.02.2014
сообщений: 79
7
странно, у меня не так...
правда на флешке есть ещё музыка, и при включении магнитолы, высвечивается меню, и начинает играть музыка с флешки, хотя когда выключал магнитолу - смотрел кино....
Из плеера нужно выходить правильно (тогда будет сохраняться позиция) - самая левая нижняя экранная кнопка плеера.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
У меня странная вещь произошла.Вчера вместо айгоу поставил 7 дорог,вынул флешку,утром завёл машину шгу заработало,вставил флешку,открылось айгоу.Заглушил.Примерно через минут 20 сперва вставил флешку,потом завёл,появилось 7 дорог.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Ничего странного. В устройстве и на флешке разный menavrus.cfg
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Ничего странного. В устройстве и на флешке разный menavrus.cfg
Получается если сперва включить шгу,а потом флешку воткнуть,то будет айгоу,а если сперва флешку,то 7 дорог?Прикольно!
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Если при старте ГУ флешки нет - то будет использоваться конфиг из памяти ГУ. Вот и весь секрет
 

DenisL

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 355
29
Будет ли в обозримом будущем 3ж интернет с внутреннего юсб и спидкамы ? Вместо корела ютуб :) в моём регионе стандартных карт хватает. Штатная нави всем устраивает. Зачем нужны дома в экране?, на них можно и за стеклом посмотреть :) Поеду в дебри если, то думаю карт 7ми дорог хватит.в 7ми дорогах спидкамы есть, но они как обычные пои не пищат при приближении. Очень хочется чтобы о спидкамах были предупреждения на подобии как стрелка антирадар на андроиде. И ещё хотелось бы чтобы прога была для OBD блютух или юсб адаптера. Если модем с внутреннего юсб не работает, может можно туда вифи или лан карту вставить и интернет с внешнего роутера получить?
 

RomanRom2

Новичок
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 23
7
спидкамы пищат, если вы создадите маршрут и поедите по нему. так работает и во всех других программах. но больше всего мне понравились как работают "предупреждения" в прогороде. при прочих равных - предупреждений больше из коробки, обозначаются/отображаются гораздо информативней. плюс в прогороде есть готовый онлайн сервис, откуда все это добро скачивается и обновляется автоматически. так что интернет конечно в спортаже нужен.
 

RomanRom2

Новичок
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 23
7
только что вернулся с тестов. прогород спидкамы говорит и без маршрута, что очень и очень удобно.
но у меня просто регистратор умеет спидкамы говорить, поэтому мне не очень актуально :)

по результатам теста могу констатировать технологический прорыв с проблемой отставания курсора. думаю эта проблема закроется в ближайшую неделю.
 

Gora1981

КИАвод
в клубе с 10.12.2013
сообщений: 32
Обнаружил очень неприятный для себя баг! Не работает в штатном режиме Ipod. Треки можно запускать только с самого Ipod((((
 
Вверх