Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Александр, произошел какой-то глюк с флэшкой, тотал в ШГУ все предыдущие файлы и папки видит (папки навигаций, видео и т.п.), а на компе только три файла Menavrus.did, menavrus.lic, и menavrus_version.txt. Что только с флэшкой не делал, объем занят, а файлов нет!
Вопрос вот какой. Файл *.lic сохранен на компьютере. Если я обновлю прошивку до 7.5.8 (менаврус с ШГУ полностью исчезнет), отформатирую флэху, проделаю чистую операцию установки и потом закину лицензионные файлы на флэшку, к Вам за лицензией уже обращаться не надо будет?
 

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Где же вы были раньше :aag: Только установил, все под себя подогнал, а тут опять все по новой :sad2:
Pascha1976, это у тебя что-то не то с флешкой. У меня ничего не удалилось.

- - - Updated - - -

Александр, произошел какой-то глюк с флэшкой, тотал в ШГУ все предыдущие файлы и папки видит (папки навигаций, видео и т.п.), а на компе только три файла Menavrus.did, menavrus.lic, и menavrus_version.txt. Что только с флэшкой не делал, объем занят, а файлов нет!
Вопрос вот какой. Файл *.lic сохранен на компьютере. Если я обновлю прошивку до 7.5.8 (менаврус с ШГУ полностью исчезнет), отформатирую флэху, проделаю чистую операцию установки и потом закину лицензионные файлы на флэшку, к Вам за лицензией уже обращаться не надо будет?
Вот этим прогони флэху MiniTool Power Data Recovery 6.6 у тебя походу битые сектора.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Pascha1976, это у тебя что-то не то с флешкой. У меня ничего не удалилось.
Да скорей всего так. Хорошо что все копии в компе есть. Сейчас качаю 7.5.8, обновлюсь, распакую менавруса на чистую, перекину лицензию. Думаю все должно пойти. А уж потом опять все под себя подгоню...

- - - Updated - - -

Panzer, спасибо. Попробую.
 

Fedia1338

КИАвод
в клубе с 09.10.2013
сообщений: 80
2
В связи с перезаливкой исправленных файлов, несколько вопросов. 1. Я все уже установил на ШГУ рано утром, до перезаливки исправленных файлов. Мои действия? (в смысле надо все сносить или просто во время заливки новой версии само все рассосется?). 2. Надо качать весь контент или только файлы с датой создания 06.08?
 

Lastarmyman

КИАвод
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 46
4
В связи с перезаливкой исправленных файлов, несколько вопросов. 1. Я все уже установил на ШГУ рано утром, до перезаливки исправленных файлов. Мои действия? (в смысле надо все сносить или просто во время заливки новой версии само все рассосется?). 2. Надо качать весь контент или только файлы с датой создания 06.08?
Я так думаю надо только переустановить LG8900-2100K-231.exe

- - - Updated - - -

Вопрос. Если мне не нужна скорость, дата и время. Я могу просто из скина удалить соответствующие данные?
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Lastarmyman, все переустанавливаем. Скорость, дату и время можете убрать правкой menavrus.cfg
Fedia1338, точно так же как делали установку. Только файл установщика обновился.
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
В меню менавруса не правильно показывает день недели.
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Друзья, кто сваяет альтернативный скинчик, покажите, поделитесь пожалуйста...:rolleyes2:
 
Вверх