Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
В чём он заключается?
Попробую объяснить. Если человек твердо решил продать что то независимо от каких-либо обстоятельств, то он это делает. Как например автор предыдущего поста. А если человек на что то надеется и при этом хочет подтолкнуть другого, от которого зависит исполнение его хотелки, то это легкий шантаж. Типа не сделаешь через месяц - продам. А не продали до сих пор думаю по двум причинам. Либо на что то надеетесь, либо альтернатив не так уж и много для максимальной комплектации нашего авто:aab:
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Попробую объяснить. Если человек твердо решил продать что то независимо от каких-либо обстоятельств, то он это делает. Как например автор предыдущего поста. А если человек на что то надеется и при этом хочет подтолкнуть другого, от которого зависит исполнение его хотелки, то это легкий шантаж. Типа не сделаешь через месяц - продам.
Только есть одно маленькое "но"!Прошивка уже автором продана и больше никакого дохода не намечается,так что так.
 

Dembel879

Новичок
в клубе с 13.10.2015
сообщений: 29
Он взял с кого-то денег и за них не сделал того, чего наобещал за эти деньги? Вроде нет, деньги берут ровно за тот функционал, который указан в описании текущего продукта.

То, что человек не смог (вообще или в ранее обещанные сроки) реализовать некий совершенно новый функционал, для людей, хорошо разбирающихся в технических особенностях проекта, не вызывает особых вопросов - задача на данном устройстве крайне нетривиальная. Я в таких случаях придерживаюсь принципа "если критикуешь, предлагай альтернативное решение". Что-то я не вижу пока альтернативных решений для данного ГУ. Посему любая критика в отношении данного проекта лично мне представляется пустой болтовнёй. Но иногда при этом у "критиков" гонору выше крыши, как будто Александр их на деньги кинул, причём на большие.


Tapatalk @ iPad
+1
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Только есть одно маленькое "но"!Прошивка уже автором продана и больше никакого дохода не намечается,так что так.
А вот намечается или нет, это нужно спросить у Александра. Только он может точно сказать. Лично я сомневаюсь что он модем допиливает за банку "Жигулевского" :aaz:
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
А вот намечается или нет, это нужно спросить у Александра. Только он может точно сказать. Лично я сомневаюсь что он модем допиливает за банку "Жигулевского" :aaz:
Так в чём шантаж?
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
По просьбе автора выкладываю видеоролик с интернет-тетерингом через кабель с Android-смартфона. Как и прежде, в качестве ГУ выступает голова от Renault, платформа во многих аспектах очень схожая с KIA/HYUNDAI.




Tapatalk @ iPhone
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
Дома, как я понимаю. А на форуме, скорее всего, в очередной раз забанили. Хотя врать не буду, не знаю на 100%.


Tapatalk @ iPhone
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Дома, как я понимаю. А на форуме, скорее всего, в очередной раз забанили. Хотя врать не буду, не знаю на 100%.


Tapatalk @ iPhone
Так теперь и будем через посредников?Что он делает,что его банят постоянно?
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
Menavrus - расширенная прошивка для ШГУ Kia и Hyundai с 2010-го года

Это вопросы к модераторам данного форума. Не думаю, что нам имеет смысл обсуждать в этой теме.


Tapatalk @ iPhone
 
Вверх