Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Есть серьезная проблема с 9.6, сегодня обнаружил. При поиске по адресу программа сразу вылетает и без всяких ошибок выходит в меню Менавруса. Можно было бы забить, если б это не была самая используемая функция. У кого похожая ситуация - отпишитесь.
 

bigsam

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 103
52
Нет такого. Сегодня весь день тестил. Ни разу не вылетела и ошибок не было никаких. Главное железные кнопки не трогать.
 

gaw4

КИАвод
в клубе с 28.01.2016
сообщений: 87
А у меня почему то не индексирует карты через папку Maps отдельно каждую карту без проблем а вот когда начинаешь запускать навител дело доходит до индексации и вылазиет точно такая же ошибка как в предыдущем посте9.6 на Менаврусе 3.jpg
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Есть серьезная проблема с 9.6, сегодня обнаружил. При поиске по адресу программа сразу вылетает и без всяких ошибок выходит в меню Менавруса. Можно было бы забить, если б это не была самая используемая функция. У кого похожая ситуация - отпишитесь.
Проблема решена, не нужно патчить exeшник меняя скорость порта. Видно бинарная последовательность от 9.1 не годится для 9.6. Так что меняем только номер порта и вуаля, работаем. :aaz:
 

KOW

КИАвод
в клубе с 06.10.2014
сообщений: 68
11
поделитесь EXE-шником пропатченным пжта....
 

bigsam

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 103
52
 
  • Like
Reactions: KOW

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Проблема решена, не нужно патчить exeшник меняя скорость порта. Видно бинарная последовательность от 9.1 не годится для 9.6. Так что меняем только номер порта и вуаля, работаем. :aaz:
Скорость старым методом не патчится. А при неправильной скорости не работает нормально, спутники подхватывает и отваливается постоянно. Возможно в драйвере менавруса скорость ниже, поэтому у вас как то работает, в моей сборке пока нормально не получилось.
 

farma79

Новичок
в клубе с 29.01.2017
сообщений: 1
Возврат платежа

Извините за офф-топ.
28 января на сайте Менако я по ошибке купил лицензию за 50 евро для Рено. У меня киа спортаж 2014 рейстайл. 1 февраля я написал на [email protected] письмо с просьбой вернуть платеж. Но ответа до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, к кому еще можно обратиться по этому поводу? Menavrus личные сообщения не принимает.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Извините за офф-топ.
28 января на сайте Менако я по ошибке купил лицензию за 50 евро для Рено. У меня киа спортаж 2014 рейстайл. 1 февраля я написал на [email protected] письмо с просьбой вернуть платеж. Но ответа до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, к кому еще можно обратиться по этому поводу? Menavrus личные сообщения не принимает.
Думаю, проблема решаема. Попробуйте связаться с ним через сайт иксоводов, он чаще бывает.
 

polyak

КИАвод
в клубе с 20.09.2014
сообщений: 46
Всем привет!Ребят,подскажите,пользуюсь прошивкой от менаврус уже долгое время,но навигация в навителе страшно тормозит,обновил прошивку сейчас до 3.0,думал исправится этот косяк,но увы ничего не помоголо!У кого то тормозит,и как это можно вылечить?(тормозит в смысле когда едешь повернул уже на перекрёстке,а навигация только еще начинает говорить чтобы повернуть:aab:)
 
Последнее редактирование:
Вверх