Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Конечно можно самому, я для этого всем клиентам даю подробную инструкцию.
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Вторая опытная сборка 8.7 для дорестайлов! Напоминаю, что на Киа дорестайловые магнитолы устанавливались и в 2013-ом году!
По отзывам 3-х тестеров с дорестайлами, успешно решает проблему тормозов.
- пароль menavrus
Как ни странно, данная сборка лучше всего работает на внутренней памяти, однако и с нормальной флешки тоже работает намного лучше. Просто замените всю папку на ту, что приложена в архиве. НЕ ВНОСИТЕ НИКАКИХ МОДИФИКАЦИЙ, не трогайте скин, сопутствующие файлы и т.п. Для чистоты эксперимента удалите через Total Commander папку storage card\navi и оставьте все настройки Навитела в их исходных значениях.

Ну и как всегда:
Используем нормальные флешки
Не издеваемся над картами штатной магнитолы. Если они у вас повреждены - то тормоза вам гарантированы независимо от Менаврусов
Используем разумное количество карт в НН, Бразилия вам точно ни к чему.
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Подскажите пожалуйста, с Вашей прошивкой на рестайле 2014 года я могу допустим передать видео с телефона. А именно зайти с телефона на ютуб и передать на ГУ картинку допустим по средствам провода. В принципе это для меня главное.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Подскажите пожалуйста, с Вашей прошивкой на рестайле 2014 года я могу допустим передать видео с телефона. А именно зайти с телефона на ютуб и передать на ГУ картинку допустим по средствам провода. В принципе это для меня главное.
Для просмотра видео, как именно Вы хотите - не нужна никакая дополнительная прошивка, кроме штатной. Смотрите здесь как всё сделать.
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Я имел в виду, что в основном я пользуюсь нэтом в предъидущем авто я выводил все с телефона на экран авто, но это совсем другая история. Тем не менее в данный момент, на этом авто я сделать этого не могу ,, бесит,, каких тока шнуров я не покупал.

- - - Updated - - -

Я имел в виду, что в основном я пользуюсь нэтом в предъидущем авто я выводил все с телефона на экран авто, но это совсем другая история. Тем не менее в данный момент, на этом авто я сделать этого не могу ,, бесит,, каких тока шнуров я не покупал.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Эта прошивка больше на навигацию ориентирована, а вам я так понимаю нужен некий Screen Mirror
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Я имел в виду, что в основном я пользуюсь нэтом в предъидущем авто я выводил все с телефона на экран авто, но это совсем другая история. Тем не менее в данный момент, на этом авто я сделать этого не могу ,, бесит,, каких тока шнуров я не покупал.
Почему вы считаете, что я НЕ понял, что Вы имели ввиду? Ищите в той теме, где я указал, там всё расписано: какие нужно купить шнурки и как их переделать, чтобы всё заработало.
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Добре. Я перешерстил, да есть, да пробовал и не идет.
Moralex, а случайно не у Вас там галактика 3-я была?
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Добре. Я перешерстил, да есть, да пробовал и не идет.
Странно, может, всё-таки что-то не так сделали? По идее, если всё правильно - должно работать, но я сам не проверял, руки не дошли, если честно. Да и не совсем это правильно (а главное - не удобно) юзать цифровой смарт, подключенный через аналоговый вход.
Moralex, а случайно не у Вас там галактика 3-я была?
Не, у меня 4-я галактика - уже как второй год идёт, третьей не было никогда, а по какому поводу вопрос?
 
Вверх