Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Да, это было бы супер... но... выход один - менять башку.
Например, на .
А где гарантия что она подойдет к нашей схеме с внешним усилителем? Ни одной фотки заднего вида я не нашел. Я когда купил машину заказал . Не подошло, потом уже на сайте производителя появилась надпись что для комплектации без штатного усилителя.
Хорошо через дилера заказывал и деньги не успел отдать :abn:
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
А где гарантия что она подойдет к нашей схеме с внешним усилителем? Ни одной фотки заднего вида я не нашел.
Хороший вопрос, а фотки задка, кстати, по ссылке есть, и сдаётся мне, что как раз наш вариант этой башкой и не поддерживается. :sad2:Точно сказать не могу, сам ещё ни разу не разбирал.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Обновление для карт Россия, 2017Q3, 926 Mb появилось...
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Похоже, нашёл один подходящий . Правда, 8 дюймов и Андроид 6, но зато с Wi-Fi модулем, чтобы не покупать отдельный модем.
Есть доставка из России (5-15 дней), а продаван уверяет, что проблем с подключением к штатному усилку не будет (фотку штатной головы ему высылал), всё будет работать: и кнопки на руле и штатная камера. Если посмотреть на его заднюю панель - видно, что разъемы не такие, как у всех подобных шарманок. Если поискать такую же с доставкой из Китая - наверное можно найти и подешевле.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Кто-нибудь ставил новые карты? У меня программа их не видит.
Надо ключик поменять. На форуме Санта-Фе ключик выложен. Попросил там сюда закинуть, пока тишина. У меня все работает.
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
Можешь по электронке отправить?
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Надо ключик поменять. На форуме Санта-Фе ключик выложен. Попросил там сюда закинуть, пока тишина. У меня все работает.
Какой именно форум-то хотя бы?:aag:
Их там штук пять, как минимум... наверное, тот, который bigsam модерит? С ходу там найти не смог... спать пошёл...:wacko:
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 536
56
Какой именно форум-то хотя бы?:aag:
Их там штук пять, как минимум... наверное, тот, который bigsam модерит? С ходу там найти не смог... спать пошёл...:wacko:
Да-да, он самый. Выше уже где-то была ссылка на этот форум когда устанавливали карты Q2. На форуме в последних сообщениях.
 
Вверх