Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
В этой теме обсуждается платная прошивка Menavrus (она же Menaco, Менако - альтернативная прошивка для ШГУ Kia и Hyundai на сторонние навигационные программы), ее достоинства и недостатки.

!!! Так же напомним, что на форуме есть альтернативная бесплатная прошивка созданная клубнями
LisaReloader 2.0 (скачать и обсудить ее можно в теме http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177 , ну, а если вы программист, то присоединяйтесь к нашему оупен-соурс проекту :naughty: )
 
Последнее редактирование:

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Текущая версия прошивки Menavrus - 7.4.5
В данной версии реализовано:
Настраиваемое меню на несколько навигационных программ
Обеспечение работы со звуком для сторонних навигационных программ
Видеоплеер работающий в движении на базе Core Player с сохранением настроек
Полная поддержка 7ways и Igo 8.3
Быстрый запуск дополнительных программ по нажатию одной кнопки
Ничего из вышеперечисленного не видно, как это работает на видео. Видео старое или я чего-то не понимаю? Сделайте тогда нормальное видео, иначе не понятно - за что платить деньги? В Корплеер так зубочисткой и тыкать?
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Да вот извечное. Видео и правда старое, я думаю через пару дней мы его заменим.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Навигационные программы переключаются в ночной/дневной режим в зависимости от датчика света? (как на штатной нави).
 

dvm_t

Новичок
в клубе с 27.08.2013
сообщений: 22
1
А сторонние программы навигации где хранятся при этом? На флэшке или на внутренней памяти?
И тот же вопрос про карты к ним.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Если переключение по датчику света будет востребовано - реализуем.

Сторонние навигационные программы для удобства доступа к ним и картам хранятся на флешке. Хотя структура прошивки такова, что пользователь может ихменить пути самостоятельно и разместить навигационную программу и карты на Storage Card4
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
В шапке появилось видео со Спортейджа
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
В шапке появилось видео со Спортейджа
Ага, и опять кривое... не тому Вы доверили это дело... acePalm Опять не слышно, как звук нави воспроизводится при работающем радио, работа Корплеера вообще не продемонстрирована никак, да и для Спорта уж можно бы сделать скин не синий, а красный... и IGO тоже только включили-выключили... только нА слово и верить остаётся...
Не знаю, подожду-ка я второе пришествие (если оно конечно будет), когда Прогород появится и всё такое...
А, кстати: стоковая нави с Навителом и IGO не конфликтует? Тоже ничего не видно...:hmm:
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Стоковая нави отключена, когда работает Menavrus.
Первый день продаж, думаю через пару дней будет больше отзывов.
За исключением кнопок Прогород уже готов. Потрачу еще пару дней на него, может разберусь как сделать аппаратные кнопки. Пока у меня ощущение, что программа вообще не знает про такое, в отличие от 7ways и Igo
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Стоковая нави отключена, когда работает Menavrus.
Ну это хоть радует.

Первый день продаж, думаю через пару дней будет больше отзывов.
Если бы было толковое демонстрационное видео - не было бы глупых вопросов (типа моих) и ещё большее количество продаж.:aay:

За исключением кнопок Прогород уже готов. Потрачу еще пару дней на него, может разберусь как сделать аппаратные кнопки. Пока у меня ощущение, что программа вообще не знает про такое, в отличие от 7ways и Igo
Про 7 ways - тоже хорошо, а с Прогородом жалко будет, если не получится прикрутить кнопки... жду с надеждой на лучшее.:19:
 
Вверх