Menavrus (Menaco) - прошивка для ШГУ Kia и Hyundai (сторонние навигационные программы)

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14
можно ли как нибудь оптимизировать 7 дорог от тормозов. ?
 

borser

КИАвод
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 98
6
Версию 9.6 качаем
Скачал...
Проводим пункты 2 и 3
Пропатчил...
И нифига не работает. Причём, если не патчить, то ШГУ пишет, что не найдено ни одного порта для подключения к спутникам.
После пропатчивания пишет, что есть подключение "NMEA через COM1", но спутники так и и не видны. Катался минут 30, но так ни одного спутника и не нашёл.
все равно будут старый порт и некорректная скорость
Я так понимаю, что номер порта в этой надписи не критичен, он берётся из программы, а работать должно по реальному порту (СОМ9, как и было написано в инструкции).
Если не затруднит, я бы попросил выложить работающий файлик, а то на днях в дорогу ехать, а Навител не фурычит :sad2:
 

gaw4

КИАвод
в клубе с 28.01.2016
сообщений: 87
Кто нибудь знает а когда будет обновление нашей прошивки т.е менаврус под последнюю официальную прошивку
 

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Кто нибудь знает а когда будет обновление нашей прошивки т.е менаврус под последнюю официальную прошивку
На форуме соседей написано, что как только выйдет Навител 9.8 под нас так будет и обновление под новую прошивку. Новая прошивка Александра устраивает.
 

dudon

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2014
сообщений: 232
19
Вышел навител 9.8 под winCE. Пора адаптировать ее под Менаврус
 

niki

Новичок
в клубе с 09.03.2016
сообщений: 32
А можно как-то в эту прошивку Torque инсталировать, чтобы с помощью OBD II по блютуз делать диагностику авто?

Или мож уже какие-то ломаные "андройды" есть для нашей магнитолы?
 

yurkus

Заблокирован
в клубе с 23.11.2015
сообщений: 38
Поддерживаю тоже интересно, но боюсь автор не читает эту тему.
 

Panzer

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2014
сообщений: 184
16
Поддерживаю тоже интересно, но боюсь автор не читает эту тему.
Я думаю, что это вы тему не читаете. И какие андроиды под MIPS? Только эмулятор. Не встречал пока.
 
Вверх