Хранение автомобиля зимой

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Добрый день, в декабре 2009 поставил автомобиль на зимнию стоянку (гораж не отапливаемый), прошло 3 месяца. Все знакомые говорят что типо когда машина стоит зимой в гараже это очень плохо. Подскажите это так?В субботу хочу прокотиться может надо ее какнибуть подготовить
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Привет, вообще когда машина стоит это плохо), но в гараже лучше, чем на улице это факт.
Нужно было хотя бы раз в недельку заходить заводить минут на 10-15.
Как пойдете проверьте аккумулятор на заряд и на наличие в нем воды, если что воды - добавить(дистиллированной), акк - подзарядить.
Ну по бочкам с жидкостями пройтись, посмотреть везде ли все на уровне, особенно антифриз.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Привет, вообще когда машина стоит это плохо), но в гараже лучше, чем на улице это факт.
Нужно было хотя бы раз в недельку заходить заводить минут на 10-15.
Как пойдете проверьте аккумулятор на заряд и на наличие в нем воды, если что воды - добавить(дистиллированной), акк - подзарядить.
Ну по бочкам с жидкостями пройтись, посмотреть везде ли все на уровне, особенно антифриз.
Спасибо!!! так и сделал. Вчера покатался вроде все ок! Только стук появился, я думаю, что это передние стойки, во вторник записался в сервис к дилеру
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Приехал к дилеру мне скозали что 99% это отбойник на передней стойке, т.к. в наличие их нет скозали приехать через 5 - 10 дней, кстати отбойники сейчас пошли новые 2010 г. которые вроде стучать не будут. Короче как поменяют отпешусь.
 
Вверх