Питер Триботехнические составы

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Это всё? Фото остальных деталей, в обычном масштабе, не показывают? ))
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Это всё? Фото остальных деталей, в обычном масштабе, не показывают? ))
Ну это фото я выдрал с сайта ЗР, увеличение - в 60 раз. Где то был у них тест моторов ВАЗ на этой присадке, не могу пока найти. Там они моторы разбирали, взвешивали каждую деталь, собирали и гоняли в полной нагрузке около сотни часов. После - разборка и повторное взвешивание с визуальным осмотром. Найти бы еще эту статейку.
 

Fidel

КИАвод
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 65
5
может это?
или
 

Fidel

КИАвод
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 65
5
altab, возможно, ты эту статью имел ввиду
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
может это?
или
Это то же читал, но все это - не то. Вторая статья интересная, и в конце её - ключевая фраза "Геомодификаторы обдирают грязь со всех мест, куда могут добраться". До обработки, на распредвалах, я видел небольшой лаковый налет. Сейчас же они блестят как у кота яйки )))
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
На сайте нашёл только одно предложение для моего случая - залить после нулевого ТО в свежее масло(я щас обкатываю новый блок).
И всё? До следующей замены через 7ткм можно ни о чём не думать?
 

Fidel

КИАвод
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 65
5
На сайте нашёл только одно предложение для моего случая - залить после нулевого ТО в свежее масло(я щас обкатываю новый блок).
И всё? До следующей замены через 7ткм можно ни о чём не думать?
А о чем думать, если блок новый? В принципе на сайте в разделе "вопрос-ответ" можешь спросить. Отвечают в течение нескольких часов. Достаточно оперативно.
 

Fidel

КИАвод
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 65
5
В том смысле, что блок чистый и нет смысла заморачиваться с заменой фильтров.
 

Fidel

КИАвод
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 65
5
Но на сайте супротека проконсультироваться не помешает. А почему двиг сдох так быстро? Меняли по гаранти?
 
Вверх