Питер Триботехнические составы

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
мне показалось,что двигатель громче стал работать. Хотя, может это потому, что я лучше стала прислушиваться, не знаю.
Вчера мне показалось, что турбина хуже стала работать, говорю мужу, мол, сейчас попробую. Со светофора. Его в кресло так вжало, испугался :aag: так что, всякое может быть - может и кажется :sarcastic_hand:

А мимо я могу и с открытыми глазами acePalm
Гонщица! )))))))) Не пугайте мужа, пожалейте его нервную систему.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Паша мне жижи пару флаконов оставь!) заберу правда не раньше плановой встречи
Ок. У меня для тебя даже есть пузырь в топливо, для обработки ТНВД.

А на дизели такие жижи аццкие есть?)
Однозначно. Чем бы я обрабатывал свой Туарег? И дизельный спортейдж? Именно в таком порядке. И дефендер, и форд торнео коннект, Гранд старекс, Галопер и несколько грузовых)))) Камаз, три маза и сканию)))


Особенно нового, ни к чему это Вам пока, расслабьтесь. ))))))))))
Почему нет? Есть серия для авто с пробегом до 50к. Именно такую я лил в табурег.
Вчера только товарищу с автозвуковой тусовки залили пузырь в беху 2.0. Новую, пробег меньше 15к.
Он офигел, пока домой доехал. В обычном состоянии это довольно трясучий и громкий на холостом ходу агрегат.
А тут зашелестел просто... На нашем спортейдже, 112 к пробега, такого не получилось. Работать начал ровнее и тише, ушли металлические призвуки, стал лучше подхватывать, но спортажевый дизель - трактор ужасный.

Короче новые обрабатывать можно и нужно. Даже если не супер приход и сверхтихая работа, то как минимум продление ресурса.
Это не реметализант, другой принцип работы. Из новых обработано 3 авто где уже есть отзывы, 2 обработаны, отзывов пока нет. Одно авто утром обработали, Blackheart у.

З.Ы. Жижу я в первую очередь обкатывал на своих машинах, и на машинах людей с работы, кто был не против. На данный момент, по цепной реакции, на работе необработанных авто не осталось) А почшло это дело с туарег клуба.
Посчитал, обработаных легковых - ровно 20. Грузовых - 5.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
мне показалось,что двигатель громче стал работать. Хотя, может это потому, что я лучше стала прислушиваться, не знаю.
Вчера мне показалось, что турбина хуже стала работать
это уже пошел эффект привыкания:aab:
а дрыгатель там действительно громко работает ,может и есть смысл попробывать
 

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
оо, как интересно! Талисман, расскажите пожалуйста подробнее, в чем смысл жижи, она очищает? Когда ее лить? Сколько стоит, как называется и где купить? я планирую достаточно долго эксплуатировать авто.. не менее пяти лет точно.

BlackHeart надеюсь что привыкание, иначе очень обидно будет, что с новым авто что-то уже не так.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
...в чем смысл жижи, она очищает? Когда ее лить? Сколько стоит, как называется и где купить? я планирую достаточно долго эксплуатировать авто.. не менее пяти лет точно.
Это долгая история.
Роликов про это дело наглядно что к чему в Ю-трубе вагон и маленькая тележка. Пересказывать неблагодарное занятие.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Паш,надо здесь тему отдельную создать про магическую жижу,и отзывы там оставлять мона!
 

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
Это долгая история.
Роликов про это дело наглядно что к чему в Ю-трубе вагон и маленькая тележка. Пересказывать неблагодарное занятие.
Спасибо!
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Паш,надо здесь тему отдельную создать про магическую жижу,и отзывы там оставлять мона!
Далеко не все верят в чудодейственные свойства этой "жижи", Саша. Такой срачь начнётся. Лучше пока посмотрим, что время покажет с вашими попытками. )))))))
 

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
Далеко не все верят в чудодейственные свойства этой "жижи", Саша. Такой срачь начнётся. Лучше пока посмотрим, что время покажет с вашими попытками. )))))))
Мне кажется, для дизельных двигателей точно будет полезно, учитывая качество топлива...
А можно попросить отложить 1шт для дизельного двигателя до след. встречи? :)
 
Вверх