Замена "реснички" указателя поворота в зеркале

night_bat

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 309
21
На трассе поймал камень в зеркало заднего вида. В результате пластик на "ресничке" треснул и образовалась небольшое отверстие.
Хочу заменить вот эту штуку 876243W100 на новую. Малой кровью, желательно)

Есть ли опыт замены без разбора всего зеркала?
Если зеркало разбирать необходимо, где в Москве (север, северо-запад) можно сделать быстро и чтоб всё работало?)
 

night_bat

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 309
21
Тему читал, спасибо. Из картинок непонятно, можно ли снять/установить указатель поворота без полного разбора.

Подозреваю, что нет. ТОгда актуальным становится вопрос №2)
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Без полного разбора не поменяшь 100%
Снимаешь зеркало берешь инструменты и вперёд.
Таких салонов где заменят этот элемент НЕТ. И любой "сервисмен" возьмёт бабки за то, что он делает впервые.
Сложностей в разборе нет. я разбирал зеркало до самых кишков (отсоединяя плафон от кронштейна) как там закреплён повторитель к сожалению не помню.
Так что если руки хоть немножко находятся ближе к плечам, а не ЖО, то не бойся.
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
Все можно сменить без разбора!!! Нужно открутить всего один болтик за зеркальным элементом, при этом и зеркальный элемент не обязательно снимать.
 

mihan1

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2013
сообщений: 258
14
Есть у меня левй за 800.Не надо?

- - - Updated - - -

http://sportage.ru/doc_8Y вот

- - - Updated - - -

http://sportage.ru/doc_8Y

- - - Updated - - -

 

night_bat

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 309
21
Все можно сменить без разбора!!! Нужно открутить всего один болтик за зеркальным элементом, при этом и зеркальный элемент не обязательно снимать.
Здорово! Собственно, снятие зеркального элемента вызывает наибольший напряг. А где этот болт? Можно на схеме показать?

Есть у меня левй за 800.Не надо?
Нужен правый (если смотреть из салона - правое зеркало).
 

mobi3

КИАвод
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 65
3
Прилетел камушек в повторитель поворота на левом зеркале и разбил ресничку, подскажите, пожалуйста артикул, если у кого есть лишняя левая ресничка - куплю
 
Вверх