Глухой стук, правая сорона задняя часть авто

сергей Кр

Новичок
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 1
Люди подскажите, что может быть? Авто Ceed 2, 2013г. после 10000км пробега появился при начале движения и медленном движении по неровной дороге глухой стук. Был на первом ТО 15000км у дилера, сказали с ходовой все хорошо, но стук остался.
 

Кстово

Новичок
в клубе с 06.10.2014
сообщений: 3
У самого сид 2010г. 1,4 такая же ситуация сначала обратился, по этому же стуку, долго ездил по сервисам, за это время заменил шаровую опору, подшипник, звук так и остался. В одном из сервисов по французам, автослесарь отнесся по человечьи все проверил, сказал, что нужно менять передние амортизаторы, лучше пару сразу, они вроде газомаслянные, объяснил мне так, утром они холодные и когда медленно едешь 1-2 скорость, стук четко слышен, после 10-15 км., газ из стойки выходит и стук становится чуть меньше. Сам на сайте регитсрировался, чтобы узнать, кто уже менял амортизаторы, и что нужно менять, там несколько запчастей и все продается отдельно!!!!!!
 

CeedoZavr

Новичок
в клубе с 29.10.2014
сообщений: 3
Обычно начинают стучать стойки стабилизаторов, но это ближе к 40 000 км
 

Миханик

Новичок
в клубе с 26.12.2014
сообщений: 1
Люди подскажите, что может быть? Авто Ceed 2, 2013г. после 10000км пробега появился при начале движения и медленном движении по неровной дороге глухой стук. Был на первом ТО 15000км у дилера, сказали с ходовой все хорошо, но стук остался.
У меня такая фигня была. В салоне дядя с монтировкой))) вышел, подогнул сзади защелку спинки сидения, которая на кузове, для двойной спинки. И всё..:)
 

Опасный Зверь

Новичок
в клубе с 08.03.2015
сообщений: 6
У меня так задние стойки стучали. Поменяли по гарантии без вопросов
 

victorians

Новичок
в клубе с 14.06.2015
сообщений: 2
Машину покупал в сентябре прошлого года. За год по городу наездил 2 тыс. км. После 1.5 тыс. появился звонкий стук в задней части справа. Что только не перепробовал, чтобы он ушел, выдвигал разные причины. Вообщем, от стука не избавился и поехал на Социалистическую, 48, т.е. туда, где покупал коня. Обслуживание понравилось, но мастера долго не могли выявить причину. Подтянули всё, что подтягивалось. Проверили не бьет ли глушитель. От раскачиваний вручную толку не было, пришлось несколько раз с разными мастерами кататься по ближайшей улице с дорогой как на Марсе. На ней стук и вылазил наружу. Наконец, кто-то из мастеров выдвинул гипотезу, что стучит пружина справа. Через несколько минут проверили и обнаружили камень (гравий) размером 8-10 мм под пружиной. Стук исчез. Спасибо ребятам за настойчивость и мастерство!
 

SANDRO_

Новичок
в клубе с 15.07.2015
сообщений: 1
стойки стабилизатора однозначно пробег 40000 тыс буду менять цена 2400 за пару
 

Paul67

Новичок
в клубе с 19.08.2015
сообщений: 3
Если стук глухой то скорее всего стойки
 
Вверх