Трос стояночного тормоза

Chicha

КИАвод
в клубе с 17.08.2013
сообщений: 59
3
так подмерзают все и новые и старые, почему сразу менять? проехал по луже, из тепла да в холод вот он конденсат. не оставляйте на ночь на ручнике, если конечно не автозапуск.
В то то и дело, у меня автозапуск.
 

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
Короче говоря сегодня ездил к ОД и облегчился мой лопатник на 940 рэ! Расклад такой, за поиск неисправности потребовали забашлять хотя там и искать нех было итак ясно что трос ручника! Самое интересное когда машину отдал сидел напротив двери где моют машины перед обслуживанием, так эти г-ны включили мне мойку в счет хотя машина не мылась на вопрос какого х..я ничего внятного пояснить не смогли! Причина поломки с их слов пыльник троса собрался в гофру после чего они его якобы выпрямили и все смазали, сам пыльник в нормальном состоянии. Ну в ходе эксплуатации будем смотреть что там они намудили. Теперь я конкретно понимаю что нас разводят на бабки т,к, в июне на то 2 поменяли по всем накладным мне тормозную жидкость которая на данный момент замерзает при - 18! Итог нае..ли! Никуя они ни чего не поменяли. А деньги взяли. Это для тех кто обслуживается в Челябинске на Свердловском тр-те, прежде чем туда ехать подумайте и не оставляйте машину без присмотра! Пока пожаловался устно, писать ни чего не стал.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

Kas

Новичок
в клубе с 04.11.2015
сообщений: 16
Mityai а тросы для переднего привода у вас остались? Я бы приобрел. И какой у них номер?
 

mityai1976

Новичок
в клубе с 11.03.2014
сообщений: 12
3
к сожалению забрали уже давно
 

Kas

Новичок
в клубе с 04.11.2015
сообщений: 16
Mityai, а в чем разница между тросами для передка а 4 wd?
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Кто нибудь ручник подтягивал? А то уже 7-8 щелчков и хороший уклон не держит,блин...Подскажите,плиз,где чё подкрутить!
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
А то уже 7-8 щелчков
На ТО не предлагали подтягивать? :phet: 7 щелчков до "мертвого захвата" это предел, после уже регулировка! :read:
+ желательно еще и колодки развести!
До регулировочных болтов можно через ящик подлокотника добраться, дно вынимаешь и вуаля!!

http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3998&p=42646&viewfull=1#post42646
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
На ТО не предлагали подтягивать?
Давно забил...:wacko:,поэтому не предлагали:aag:, есть свой автодоктор постоянный.
+ желательно еще и колодки развести!
Это задний тормозной диск сдёрнуть надо? Хотя сначала подтяжку попробуем.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Это задний тормозной диск сдёрнуть надо?
Нет, только колесо снять.
В диске есть резиновая заглушка, ее вынимаешь. выставляешь в определенное положение диск и регулируешь механизм!
Себе еще не делал (нет необходимости пока), Руководство есть, когда надо - почитаю! там дел на 10 минут на колесо (начиная с домкрата) :aag:
 
Вверх