травит радиатор печки

Шайба

Новичок
в клубе с 15.09.2014
сообщений: 3
Доброго времени суток всем!
Суть проблемы такова. Стал замечать что на переднем смотровом стекле образуется испарина. Решил посмотреть. Походу травит радиатор печки или патрубок. Вот. Принял решение снять торпеду. В итоге понял что сам все равно проблему не решу, и полностью торпеду не снимал. Часть разьемов отключить все же успел. Постарался все подключить обратно, вродебы все сделал верно. На мой взгляд ничего не упустил. Дважды проверил. Цепляю минус и... Машина не заводится! Постоянно горит R на автомате. Стартер трещит при попытке завести.
Повторил все еше раз .... Балалайка! В сети поиски результата не дают. Может кто знает что я мог зацепить или не подключить? В основном все разьемы которые я отсоединял находятся с пасожирской стороны. у замка толком не трогал ничего, есть там пара соединений ,но там и попутать нечего.Все разьемы разные по размеру,вобщем не попутаешь.
Помогите пожалуйста, если кто сталкивался! Спасибо!:19:
 

MarioXXX

Новичок
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 9
Слушай не сталкивался. Могу только посоветовать обратиться в маджентис клуб или к электрикам, если не хочешь сам вопрос решать.

- - - Updated - - -

Если R горит, дело в подключении разъема коробки. Машин не заведется если коробка не в состоянии P или N.
 
Вверх