запуск starline А 94 + кнопка старт/стоп, проблемы.

comoff

Новичок
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 6
1
у нас панда 3910 с установкой 18300, сатрик 94 с доп реле + фортином и установкой обошелся мне в 24.

по поводу работы фортина не знаю ничего) возможно вы правы на счет того, что пандора более устойчива. но вот только мне не подошел вариант где нет брелка, а есть только по трубке дистанционное упр.
есть Панда 3940, она с брелоком и противоразбойными метками, 22000-23000 с установкой встала бы вам.
Starline, конечно попроще, чуть похуже защищает, но если установщик хорошо спрятал блок сигналки и обходчик, добавил беспроводное реле блокировки будет норм защита. Уж точно не Шер Хан, который грабится на ура.
Если у кого будут вопросы по охранным комплексам, по подключению на сорентика, не стесняйтесь, задавайте вопросы.
 

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
Сегодня на старлайне завел авто, потом заглушил. Машиной днем не пользовался. Вечером обнаружил, что фары остались гореть. В итоге аккумулятор на подзарядке. Уже не первый раз такой глюк на киа+старлайн.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Сегодня на старлайне завел авто, потом заглушил. Машиной днем не пользовался. Вечером обнаружил, что фары остались гореть. В итоге аккумулятор на подзарядке. Уже не первый раз такой глюк на киа+старлайн.
У меня тоже такое было и сигналка тоже старлайн, на улице был жуткий минус под 35, днем приехал домой поставил на охрану, а потом что то ночью проснулся походил по квартире и случайно гляну на улицу, а там габариты горят, в общем когда приехал не выключил габариты и она ночью прогрелась и габариты так и не погасли, с того дня свет включен свет на авто (датчик света классная штука)
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Сегодня на старлайне завел авто, потом заглушил. Машиной днем не пользовался. Вечером обнаружил, что фары остались гореть. В итоге аккумулятор на подзарядке. Уже не первый раз такой глюк на киа+старлайн.
Вам не сделали имитацию открытия водительской двери после окончаничя дист. запуска.

- - - Updated - - -

У меня тоже такое было и сигналка тоже старлайн, на улице был жуткий минус под 35, днем приехал домой поставил на охрану, а потом что то ночью проснулся походил по квартире и случайно гляну на улицу, а там габариты горят, в общем когда приехал не выключил габариты и она ночью прогрелась и габариты так и не погасли, с того дня свет включен свет на авто (датчик света классная штука)
У нас габариты они же стояночные огни вроде сами не гаснут если их не выключить
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Вам не сделали имитацию открытия водительской двери после окончаничя дист. запуска.

- - - Updated - - -


У нас габариты они же стояночные огни вроде сами не гаснут если их не выключить
а вроде гаснут через час, точно не буду утверждать) как проверю отпишу
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня тоже такое было и сигналка тоже старлайн, на улице был жуткий минус под 35, днем приехал домой поставил на охрану, а потом что то ночью проснулся походил по квартире и случайно гляну на улицу, а там габариты горят, в общем когда приехал не выключил габариты и она ночью прогрелась и габариты так и не погасли, с того дня свет включен свет на авто (датчик света классная штука)
есть решение нужно в бортовом компе. у машины отключить функция "Эскорт" (Задержка выключения фар при закрывании замков), должно помочь
 

Luluka

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 17
есть Панда 3940, она с брелоком и противоразбойными метками, 22000-23000 с установкой встала бы вам.
ексам, по подключению на сорентика, не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Подскажите какую из Пандор лучше поставить? Хотелось чтоб стекла сами закрывались, подогрев сидений включался.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Luluka, тут про старлайн))
 

kloss

Новичок
в клубе с 14.11.2014
сообщений: 27
4
В Сорике же идет во всех комплектациях сигнализация и иммобилайзер (про кнопочный даже не пишу). Это что совершенно бесполезные опции?
 
Вверх