запуск starline А 94 + кнопка старт/стоп, проблемы.

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Кому то поменять, кому то сразу поставить....
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
Сигнализация старлайн А94 + авто на кнопке старт/стоп.
У меня такая же сига. Открывается на автозапуске кнопкой на ручке двери нормально.
Двиг только глохнет потом, если на педаль тормоза нажать.
Не парюсь с этим, просто запускаю повторно с кнопки.
Тут написали про двойной нажим кнопки - надо будет попробовать.
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
На сколько дешевле будет Старлайн, который может в Slave+ Fortin Evo All?
В 25 500 мне обошлась Старлайн А94 Slave + GSM + GPS с установкой в спец.центре (т.е. не у оф.дилера KIA) в июле 2014-го.
Ставили весь день с 9 утра до 17.00.
Все допы к сиге у них свои были, единственное, что пришлось самому прикупить - SIM-карту.

- - - Updated - - -

P.S. Старлайн Телематика - очень удобная прога для контроля сиги с компа или смарта.
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
В 25 500 мне обошлась Старлайн А94 Slave + GSM + GPS с установкой в спец.центре (т.е. не у оф.дилера KIA) в июле 2014-го.
Вот это так и должно быть, что бы ставили спец. центр.
Как много нового открывается, про то как работает правильно сига рассказал мастер при сдаче авто после всех настроек.
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
...про то как работает правильно сига рассказал мастер при сдаче авто после всех настроек
Мне мастер инструктаж давал наверное в течение часа, прокатывая все возможные ситуации и практически исполняя алгоритм для каждого случая (за что ему огромное спасибо, ибо читая мануал, не всегда понятно - что именно и как делать).
Плюс там же мне показали и рассказали, как найти и зарегиться в Старлайн-Телематике и как поставить прогу на свой смарт.
Единственное, что он упустил сказать - о двойном нажатии старт-стоп при автозапуске... ))
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
Ну вот, как это часто бывает, на мелочи заволился... )))))

- - - Updated - - -

Главное что работает и радывает нас!
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
вообще старлайн неплохая сига. Шерхан вообще не вариант, они без проблем считываются и в лучшем случае можно остаться без вещей, где-нибудь на парковке магазина, что даже не заметишь.
Какая бы крутая сига не была, все заканчивается подачей сигнала на активатор, а это иногда делается простой перебивкой заводских пинов , так что меняй смело, ни чего не теряешь
 
Вверх