запуск starline А 94 + кнопка старт/стоп, проблемы.

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
Авто максималка на бензине 2014.
Сигнализация старлайн А94 + авто на кнопке старт/стоп.
Работает, машину прогревает, но! Машину с охраны не снять, пока не заглушишь.
Собственно вот . Утверждает что это специфика моего автомобиля.
Обсуждал это на , есть отзывы что аналогичные авто и сигнализация работают без нареканий, то есть при заведенном двигателе без проблем открваются с кнопки на двери.
Звонил в автосервис, где ставил - говорят все сделали по карте установки старлайна. Могут подключить центральный замок по аналогу, но не знают что из этого получиться.

В общем наверно тут больше опрос - " а у вас как?"
Если есть знатоки, скажите что делать, чтобы вашу информация я смог передать установщикам.
 

nadi

Новичок
в клубе с 11.09.2014
сообщений: 29
У меня тоже старлайн а 94,расстройства постоянные ,нервная система не выдерживает.
Буду менять на шерхан 5.
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Машину с охраны не снять, пока не заглушишь.
Собственно вот ветка вопроса к производителю. Утверждает что это специфика моего автомобиля.
Обсуждал это на драйве, есть отзывы что аналогичные авто и сигнализация работают без нареканий, то есть при заведенном двигателе без проблем открваются с кнопки на двери.
Звонил в автосервис, где ставил - говорят все сделали по карте установки старлайна. Могут подключить центральный замок по аналогу, но не знают что из этого получиться.
Если вы подключитесь по аналогу, то тогда по крайней мере с пульта А94 двери вы сможете открыть, закрыть. Снятие и постановка штатной сигнализации и откр/закр ЦЗ по кан, при вкл. зажигании можно реализовать только с обходчиком типа фортин.
 

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
зажигании можно реализовать только с обходчиком типа фортин.
Да не вопрос, куплю фортин. Только смогут ли его поставить нормально? и это действительно решение проблемы? Или предположение?
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Я думаю, что в Казани есть спецы по установке таких девайсов. Проконсультируйтесь у них перед покупкой. На форуме старлайн вам никогда не посоветуют поставить фортин.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
У меня 94 с фортином, все норм работает, тобишь завел с брелка - открыл брелком, сел и нажал два раза кнопку старта и все снимается с сигналки, если нажал другое то глохнет.
А по ремото на цератах люди ставят и норм, довольны, там вроде такие же мозги как у нас.

nadi, расскажите по подробнее что у вас?
 

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
Буду менять на шерхан 5.
вообще старлайн неплохая сига. Шерхан вообще не вариант, они без проблем считываются и в лучшем случае можно остаться без вещей, где-нибудь на парковке магазина, что даже не заметишь.
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Прежде чем определиться с заменой, посмотрите информацию о работе наших авто без необходимости прятать второй ключ с Пандорами. Проверено на себе. . В Казани представители Пандоры

- - - Updated - - -

Казань Гарантийный сервис Аларм Трейд Поволжье, филиал в Казани г. Казань, ул. Гвардейская, д.53-А +7 (843) 225-59-25
с 9:00 до 21:00

- - - Updated - - -
 

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
pva, я вас не понял. Вы мне вместо обходчика предлагаете поменять сигнализацию?
 
Вверх