Обслуживание АКПП. Замена масла в АКПП. Проверка уровня.

76379763

Заблокирован
в клубе с 08.11.2017
сообщений: 13
Да все таки я думаю, что не в этом дело. Андройд-приложение ломается насчет раз, практически нет ни одного платного приложения с Play Marketa, которое не находлось бы в ломанном виде на пда.
А прога эта все таки имеет платную версию, чисто символическая цена, но цена. а ios (вот насчет WP не уверен) довольно таки муторно ломать и тем более ставить обычным пользователям, джейлбрейк и все такое.))))))
Хотя может и ваша версия тоже верная)))
 

woodhead

КИАвод
в клубе с 22.11.2017
сообщений: 41
4
Спасибо займусь, щас с Китая приедет разъем
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159
@ben ten;, тема по-моему про замену масла в АКПП, а не про то, как измерить температуру масла в АКПП. Или я ошибаюсь? :aab:
 

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
@ben ten;, тема по-моему про замену масла в АКПП, а не про то, как измерить температуру масла в АКПП. Или я ошибаюсь? :aab:
Обслуживание АКПП. Замена масла в АКПП. Проверка уровня. чтоб проверить уровень нужно знать температуру атф или нет?:aab:
 

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159
чтоб проверить уровень нужно знать температуру атф или нет?
Чтобы проверить уровень, нужно разогреть масло. Прокатись 10 минут, масло разогреется, какие проблемы. Или тебе нужно знать температуру масла до градуса? :aag:
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Чтобы проверить уровень, нужно разогреть масло. Прокатись 10 минут, масло разогреется, какие проблемы. Или тебе нужно знать температуру масла до градуса?
Нифига оно за 10 минут не разогреется. Разве что это будет летом в +30 и ты будешь эти 10 минут жарить в отсечку.
 
Вверх