помогите пожалуста

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
На черато сам по себе срабатывает сигнализация, и замки то открываются то закрываются сами что делать? Где искать? Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Н

Незарегистрированный

Guest
это сигналка-замки тут непричём.У меня тоже самое.
 

tem1980

Новичок
в клубе с 20.05.2010
сообщений: 1
Мыть двс категорически не рекомендуется, вся электрика наружу, фишки датчиков открыты, причин возникновения ошибки может быть множество. ДВС обдувать только компрессером.
 

epiploon

Новичок
в клубе с 17.06.2010
сообщений: 4
Моему болиду 1год 10мес. ДВС мою 1раз в 3мес. главное проводку продуть воздухом. и все хорошо будет
 

STING

Новичок
в клубе с 25.10.2010
сообщений: 9
отгани в сто пусть там электрику посмотрят.
 

vladok

Новичок
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 22
мой знакомый столкнулся с такой проблемой...здал в сервис...перечитали с ним все форумы, но все напрасно...теперь ДВС только обдуваем.
 

ТамТут

Новичок
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 2
На черато сам по себе срабатывает сигнализация, и замки то открываются то закрываются сами что делать? Где искать? Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо
Привет. У меня по зиме было что-то подобное(наверное). Открываю машину, сажусь, а машина начинает замками щелкатать. Пытается закрыть - ан никак и гоняет туды-сюды. На пассажирской двери я вручную закрывал и открывал ...эээ защелку ... или задвижку, короче пимпочку что дверь блокирует. Как потеплело так и баловаться перестала.
 
Вверх