Кто где заправляется дизельным топливом?

На каких заправках вы заправляетесь дизельным топливом?


  • Всего проголосовало
    53

Zheka28

КИАвод
в клубе с 10.04.2014
сообщений: 88
4
Уважаемые форумчане,

заранее дико извиняюсь если такая тема уже обсуждалась, но я ну никак не подружусь с этим расширенным поиском)))

Ожидая своего дизельного спорта задался вопросом а где же лучше заправляться соляркой, мнений в инете очень много разных.

У кого какие мнения, желательно реальный опыт.

Больше всего интересует BP так как она рядом с домом, а вот других более менее солидных не очень много((

Заранее спасибо!
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
У Финков, нормальное, лучше туда.
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
от всех знакомых трактористов слышу один и тот же совет - Лукойл или Роснефть, поэтому только там.
и почему-то все нахваливают АЗС Лукойла на Олимпийском проспекте (АЗС №511,просп. Олимпийский, д. 5, стр. 1),так один раз в 1 ночи простоял там минут 15-20 в очереди.
 

Vidik1979

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 28
3
Когда еду на дальняк заправляюсь лукойлом на выезде из Москвы,у себя на районе заправляюсь Газпромом,тк поблизости нет АЗС лукойла.
 

Zheka28

КИАвод
в клубе с 10.04.2014
сообщений: 88
4
Народ за Лукойл голосует, а у меня по близости Лукойла нет(((( до него надо ехать прилично по пробкам(((((

Есть люди которые на BP заправляются? Расскажите свое мнение плиз.
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Народ за Лукойл голосует, а у меня по близости Лукойла нет(((( до него надо ехать прилично по пробкам(((((

Есть люди которые на BP заправляются? Расскажите свое мнение плиз.
Залил один раз на бп бенза 95, так у меня авто как дизель тарохтел и не ехал вообще.. Ну может это мне так повезло, но щас тока лукоил и газпром иногда роснефть
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Народ за Лукойл голосует, а у меня по близости Лукойла нет(((( до него надо ехать прилично по пробкам(((((

Есть люди которые на BP заправляются? Расскажите свое мнение плиз.
Раньше лил соляру на ВР. Минус - на рубль дороже цена, и на 1-1.5 выше расход. Сравниваю с ГазПромНефтью (перешёл уже год как на неё). Не знаю, какое евро на ВР, на ГПН - Евро 5. На ВР-шной соляре по трассе не удаётся скинуть расход ниже 7.5 литров, с газпромовской рекорд - 5,8.... ИМХО
 

Sybex

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 170
20
Старую машину (бензиновую) заправлял на BP, но с дизелем перешёл на Лукойл. Хоть расположение Лукойловских заправок и менее удобное, чем BP, хоть я и люблю заправляться до полного бака, а на московских Лукойлах для этого нужно совершать лишние телодвижения, но слишком много я от друзей слышал негативных отзывов о BP'шной саляре, и не хочу рисковать - поэтому Лукойл.
 

Andi

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2011
сообщений: 440
41
Заправляюсь-Лукойл,Газпром,ТНК,Шелл и ЕКА.Пока без нареканий.Бензин до этого заливал у них же.
 
Вверх