Кто где заправляется дизельным топливом?

На каких заправках вы заправляетесь дизельным топливом?


  • Всего проголосовало
    53

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
Лукойл / Шелл. По ощущениям вроде одинаково. Стараюсь не заправляться с утра в выходные. Лучше - вечером в будни, когда всю плохую соляру другие сольют:)))
 

Krig

Новичок
в клубе с 13.10.2014
сообщений: 1
Газпромнефть предпочитаю и хорошие бонусы начисляют -реально приятно,вот только на кассе из-за карт бонусных бывают пробки:icon_cheese:
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
и хорошие бонусы начисляют -реально приятно
+100500 За полгода бонусов набралось на полный бак соляры. И вроде не мелочь, и приятно одновременно.
Krig, да ты я смотрю, то же из Одинцово? Земляк-тракторист :aag:
 

Zheka28

КИАвод
в клубе с 10.04.2014
сообщений: 88
4
В выходной забираю своего тракторного спорта. Кто знает поменяли уже соляру на наших заправках на зимнее? Как народ это проверяет, ходит и спрашивает сертификат или как еще? Интересует Лукойл т.к. прям на выезде с салона стоит лукойл, буду заправляться у них в первый раз, вот и думаю заправляться до полного бака или пока чуток налить чтобы если что летнее быстро израсходовать топливо))))))

Спасибо.
 

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
В выходной забираю своего тракторного спорта. Кто знает поменяли уже соляру на наших заправках на зимнее? Как народ это проверяет, ходит и спрашивает сертификат или как еще? Интересует Лукойл т.к. прям на выезде с салона стоит лукойл, буду заправляться у них в первый раз, вот и думаю заправляться до полного бака или пока чуток налить чтобы если что летнее быстро израсходовать топливо))))))

Спасибо.
Заезжаете и спрашиваете температуру парафинизации топлива... у нас уже поменяли на зимнее до -30 (тоже на лукойл заправляюсь)
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Заезжаете и спрашиваете температуру парафинизации топлива... у нас уже поменяли на зимнее до -30 (тоже на лукойл заправляюсь)
А если весь ноябрь в плюсе t°, расход не (порадует.). На рабочей ТНК, :aay: за 4е года ставлю 5ть. В -27° прошлой зимой ,,:gold:
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26
Заправляюсь тепловозной саляркой. 3 года полет нормальный..
 

EAA1982

Новичок
в клубе с 03.01.2013
сообщений: 17
2
Раньше был лукойл
потом нефтьмагистраль дешевле лукойла и нехуже
а теперь ГАЗПРОМНЕФТЬ на люблинской 12 дизель там по 32,80 и цена не растет с лета!!!
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
В выходной забираю своего тракторного спорта. Кто знает поменяли уже соляру на наших заправках на зимнее? Как народ это проверяет, ходит и спрашивает сертификат или как еще? Интересует Лукойл т.к. прям на выезде с салона стоит лукойл, буду заправляться у них в первый раз, вот и думаю заправляться до полного бака или пока чуток налить чтобы если что летнее быстро израсходовать топливо))))))

Спасибо.
в выходные заправлялся на лукойле,сказали что солярка пока не зимняя,а что-то среднее между летом и зимой,показали некий документ в котором была указана температура фильтруемости -19.
В любом случае уточняйте что за топливо при этом просите показать документы на солярку.
 
Вверх