Фаркоп на КИА Мохаве

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Кто знает где взять фаркоп на мохав?У дилеров нет(
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
привет, у нас пока не встречал, но можно заказать вот здесь
фаркопы

коннектор


в магазине несколько классов фаркопов, в зависимости от того, что собираетесь возить














 

Вложения

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
и ещё, если у Вас коробка автомат, то убедитесь, что в машине установлен transmission cooler
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Подскажите неграмотному, а что это такое?
общался с американскими специалистами и они утверждали, что на комплектации автомобиля EX, которая поставляется вместе с фаркопом, АКПП оснащен системой охлаждения ( transmission cooler ), в обычной комплектации этой системы нет и прежде чем ставить фаркоп стоит проверить, установлена эта система или нет, смысл её заключается в предостережении коробки от перегрева при нагрузке.
 

Сергей1977

Новичок
в клубе с 13.09.2010
сообщений: 2
Понятно, буду пытать дилеров, хотя думаю они вряд ли что то внятное смогут ответить. Но еще встаёт такой вопрос, а что же они в технических характеристиках указывают допустимую массу буксируемого прицепа без всяких сносок на дооснощение машины. В любом случае спасибо за инфу!
 

Palex

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 2
Пирату

А как со Штатов заказывал? Мне нужен фаркоп для пневмо-версии, а знаний языка ноль :(
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
можно воспользоваться помощью посредников, я заказывал товары, которые не слали на прямую в Россию, через leanaorders.com, выбирал через сайт ebay-forum.ru, раздел 'проверенные посредники'.
Вообще питерская фирма Балтекс нормальные фаркопы делает, но что-то до мухи не доберется или сайт не обновляют
 

Palex

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 2
вроде что-то нашёл за 15 тыр с нержавеющей пластиной, посмотрим. Штатные есть, но народ их не советует - рассыпаются после незначительных перегонов. Металл что-то вроде смести стали с силумином :) Знаю, что не бывает, но так описывают. Привезу, поставлю - отпишусь
 

tatok141

Заблокирован
в клубе с 20.12.2010
сообщений: 1
Продам в Москве фаркоп на Киа Мохав

Продам в Москве фаркоп на Киа Мохав за 15000руб
 

Вложения

Вверх