Доводчик люка.

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Всем привет.
Недавно заказал с алиэкспресса вот такой доводчик
В установке нет ничего сложного. Снял обшивку стойки справа в багажнике, и воткнул два разъёма. Процесс был описан на драйве AN500
Проверил, всё работает. Глушишь машину, и через 5 секунд люк автоматом закрывается.
Вот теперь собственно, вопрос клубням. Может кто сталкивался?
Если люк закрыт и глушишь машину, через те же 5 секунд происходит попытка закрытия закрытого же люка. Т.е. включается привод, люк пытается переместиться вперед на пару миллиметров, и сыграв на уплотнителях - успокаивается. Вроде привык уже, но все равно напрягает такая логика работы.
 

Fordjjik

Член КИА клуба
в клубе с 03.06.2012
сообщений: 111
31
у всех так. забей просто и привыкни)
я уже не обращаю внимания
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
У него же по току есть "предохранитель".
 

Siesta

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 17
Всем привет.
Недавно заказал с алиэкспресса вот такой доводчик
В установке нет ничего сложного. Снял обшивку стойки справа в багажнике, и воткнул два разъёма. Процесс был описан на драйве AN500
Проверил, всё работает. Глушишь машину, и через 5 секунд люк автоматом закрывается.
Вот теперь собственно, вопрос клубням. Может кто сталкивался?
Если люк закрыт и глушишь машину, через те же 5 секунд происходит попытка закрытия закрытого же люка. Т.е. включается привод, люк пытается переместиться вперед на пару миллиметров, и сыграв на уплотнителях - успокаивается. Вроде привык уже, но все равно напрягает такая логика работы.
Хм, занятная история. Не знаю, люковым подводчиком не пользовался, но странно, ведь там все проще, чем с дверными.
 

Batmobile

Заблокирован
в клубе с 03.11.2014
сообщений: 7
Так с дверными тоже самое.
 

Siesta

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 17
Может, потому что доводчик сам по себе дерьмо, не? Мой сламстоповский работает на 5+
 

Batmobile

Заблокирован
в клубе с 03.11.2014
сообщений: 7
Знаешь ли, Slam Stop - немножко другой уровень. Да и не каждый школьник его установит)))
 

Siesta

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 17
Что значит другой уровень? Пф, а какой надо, стесняюсь спросить? Ну, можно, конечно, посмотреть Тимура Кизякова и попробовать соорудить что-то из пластиковой бутылки, а можно подойти к вопросу более серьезно и сделать все по-человечески. Тут у кого какие запросы. Устанавливается он тоже предельно просто, не выдумавайте.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Хм, занятная история. Не знаю, люковым подводчиком не пользовался, но странно, ведь там все проще, чем с дверными.
Выше писали, что у всех так, и стоит забить... Ну я и забил уже :aag:

А что такое Slam Stop?
 
Вверх