Emex.ru - запчасти и аксессуары - скидок больше нет, но вы держитесь

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Emex удалил раздел партнеры (кто раньше присоединился у тех скидка остается, но временами проверяйте цену со скидкой и без, так как со скидкой могут сделать так, что выйдет дороже).

Переходим все в Автодок ОПТ3


emex.ru — интернет-магазин автозапчастей и расходников для всех моделей любых автомобильных марок и не только. Для КИА представлен широкий выбор оригинальных запчастей, а также качественных аналогов.

Скидки до 21%.
Внимание, случаются ситуации, когда без скидки цены ниже, чем со скидкой http://kiaclub.ru/forum/showthread.p...l=1#post323473
официальный ответ "Так получается из-за того, что некоторые наши партнёры, выставляют оптовые цены (по умолчанию, при регистрации).
Иногда цена клуба получается дороже", пример таких регионов - Волгоград, Воронеж, это все можно увидеть заранее до активации, с помощью функции рассчитать клубную скидку.

Чтобы понять какая у Вас будет скидка ( и будет ли она вообще) воспользуйтесь функцией предварительного расчета скидки (она доступна любым пользователям, находится в разделе клубы )




Для получения скидки необходимо иметь клубную карту kiaclub.ru.


1) Зарегистрироваться на сайте emex.ru

2. A) В меню автоклубы присоединиться к нашему клубу (если номер Вашей карты уже активирован в системе)
вводим номер карты и емайл (он же ID)
Screen Shot 2016-05-15 at 11.40.03 PM.jpg

для активации номера карты (для тех у кого пластиковая карточка на руках):

3) Номер карты (без первых нулей) , и ваш емайл отправить мне в ЛС. Вставляйте прямо в заголовок сообщения формате - номер емайл. А в этой теме написать свой номер карты.

Карту вводить без первых нулей т.е. не 0011, а 11. Пластиковые карты активируются раз в две недели


ВНИМАНИЕ, номер карты вводить без первых нулей. Индивиды, которые присылают номер карты с первыми нулями игнорируются до тех пор, пока не выучат русский язык.


как пользоваться скидкой ?
- в строке поиска запчасти нажать на лого емех и заменить на клуб



Контактные данные

140091, МО, Дзержинский, Энергетиков 22, корп. 1
+7 (495) 799-55-66, 789-95-15

Часы работы:
Склад - круглосуточно без выходных
Офис - Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Сообщение для всех, кто до этого привязал свою карту в ЕМЕХ и она отвалилась, придется привязать еще раз тк в Емех поменяли систему привязки карт. В разделе у Емех клубы, выбираем наш вводим свою карту и тот емайл, что отправляли мне
logo.gifUntitled.pngceed.jpgScreen Shot 2016-05-15 at 11.40.03 PM.jpg
 
Последнее редактирование:

Jeps

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2012
сообщений: 109
16
Отписался вчера на адрес, пока тишина
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
что то как то все муторно с картой
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Чего то у меня с определением беда. Это обязательно его указывать или нет? Подскажите номер для данного клуба.
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Отправил заявочку
 

димка44

Новичок
в клубе с 07.12.2012
сообщений: 3
1
сегодня ночью отправил письмо в емех. сегодня же днем уже смог активировать карту. :aay:
теперь и на автодоке и на емех скидон :new_russian:

проверил в среднем с заказа 1к где-то 50р скидки. не знаю где тут 21%... видимо у меня уже до этого была скидка?

напишите для незнающих, чтоб увидеть скидку нужно переключиться на клуб вот тут.
2014-11-05 15-15-38 Автозапчас&#1090.png

еще возникли вопросы с письмом в офис. в шапке написано:
фото с номером карты;
e-mail, указанный при регистрации.
я сначала подумал нужно самому сфоткаться с картой :aag: . подпишите, что нужна фотография только самой карты с четко читаемым номером.

email какой указывать? который на этом форуме или тот, что на emex? у меня они разные, пришлось оба написать :dontknow:
 

Uri

Член КИА клуба
в клубе с 06.03.2013
сообщений: 221
91
Вверх