Emex.ru - запчасти и аксессуары - скидок больше нет, но вы держитесь

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
К клубу добавлен, но при оформления заказа нету скидка, обычная цена!
Что не так?Раньше было нормально.
Шас удалил клуб и сделал заново, тоесть карта активна, но скидки нету
как пользоваться скидкой ?
- в строке поиска запчасти нажать на лого емех и заменить на клуб
 

AlexGetz

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 126
13
Добавьте пожалуйста карту 1422
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Все кто мне отправлял были добавлены.

А вот новичкам теперь добавиться не получится, администрация EMEX отключила раздел партнеры и функцию добавления к клубу (причину написали тут),
аминь.
 

igorm

Новичок
в клубе с 20.11.2014
сообщений: 36
9
Подключён давно и выбор между клубной или ценой emex остался, но клубная теперь даже выше.
Это у всех так? Emex, конечно, в своём праве, но уж рассылку бы в личный кабинет могли бы сделать.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Подключён давно и выбор между клубной или ценой emex остался, но клубная теперь даже выше.
Это у всех так? Emex, конечно, в своём праве, но уж рассылку бы в личный кабинет могли бы сделать.
они не сделали рассылку даже когда отрубили партнерскую программу и не отвечали на письма )
и офисы емех начали делать наценку до 20%, мой офис рядом с домом так и делает, хотя в 10км есть второй и цены там дешевле

я перешел в Автодок https://kiaclub.ru/index.php?threads/autodoc-ru-zapchasti-dlja-kia-i-dr-inomarok-opt3.9488/#post-164973
 

igorm

Новичок
в клубе с 20.11.2014
сообщений: 36
9
они не сделали рассылку даже когда отрубили партнерскую программу и не отвечали на письма )
и офисы емех начали делать наценку до 20%, мой офис рядом с домом так и делает, хотя в 10км есть второй и цены там дешевле
я перешел в Автодок https://kiaclub.ru/index.php?threads/autodoc-ru-zapchasti-dlja-kia-i-dr-inomarok-opt3.9488/#post-164973
С ценами у разных партнёров Emex разнообразие большое, но в Автодоке даже по Опт3 почти всегда для меня дороже выходит. Клубные скидки, кстати, в Emex вернулись. Правда я давно перешёл в другой их пункт выдачи и там без клубной скидки получается дешевле, чем в том, где ранее брал со скидкой. Теперь хочу и скидку перевести, только пока руки не доходят.
 
Вверх