Помогите

  • Автор темы евгений22
  • Дата начала
Е

евгений22

Guest
Люди добрые выручайте, у меня машинка рио 2 2002г.автомат , подскажите где на двигателе находится номер ? уже все пересмотрел и машину поднимал , все равно ненашел
 

qqq

Новичок
в клубе с 07.04.2010
сообщений: 2
а мануала не осталось у Вас? или в интернете его поищите... Снимать с учета собрались? Гайцы знают где он) сами и найдут)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Нужно встать лицом к капоту, ближе к правой ("водительской") фаре.
Если всмотреться под патрубки и коробку с воздушным фильтром, то в глубине, чуть ближе к правому крылу и чуть ниже коллектора есть маленькая площадочка, выступающая из задней стенки двигателя. Сразу над ней какой-то датчик находится. Так вот на этой площадочке находится номер двигателя. Выбит он в два ряда - верхний ряд буква-цифра-буква, нижний ряд - 6-ти (кажется) значный номер. Без фонарика смотреть без мазы! Выбит номер весьма неглубоко и коррозия его может здорово попортить.
 

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
у меня практически там же как у девятки, дрыг 1.4
 
Е

евгений22

Guest
а мануала не осталось у Вас? или в интернете его поищите... Снимать с учета собрались? Гайцы знают где он) сами и найдут)

понимаете господа гаишники не знают где номер я сам все облазил ну не видно его негде , тут было описание где он есть , но это для корейской сборки а у меня кажись неона так как вин номер набит не так как у корейцев , в описании и книгах ничего подобного ненашол, может у каво нибудь такаяжи машина и кто неть подскажет , обьем 1,5 автомат , двигатель а5d
 
Вверх