как бодримся?

artemius

Заблокирован
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 40
Обмен опытом!

Какие способы бодрости за рулём вы знаете? не забываем посмотреть рекламку ;)

[video=youtube;n48sgWFjcDs]https://www.youtube.com/watch?v=n48sgWFjcDs[/video]
 

Killerkey

Новичок
в клубе с 14.10.2014
сообщений: 22
Я знаю только один способ бодрости - выспаться перед поездкой!:aag:
Ну или ударная доза кофе, но это ненадолго.
 

dema2

Новичок
в клубе с 25.06.2013
сообщений: 21
пробовал разное, мне помогает жвачка, челюсть болит но спать не дает, когда уже совсем невмоготу, лучше на заправке остановиться и минут 20 подремать.
 

Killerkey

Новичок
в клубе с 14.10.2014
сообщений: 22
Насчет подремать - это точно! Страшнее нет, чем заснуть за рулем...
 

GUCUL68

Член КИА клуба
в клубе с 19.08.2014
сообщений: 170
77
На крайний случай было такое - таблетки называются "сиднокарб", 2 шт. под язык, рассасываете и сутки как огурец. Доезжаете до места, стакан красного вина внутрь и спите как "убитый" долго - 10-12 часов. Вредно конечно, но если очень надо...
 

gleboch

Заблокирован
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 20
На крайний случай было такое - таблетки называются "сиднокарб", 2 шт. под язык, рассасываете и сутки как огурец. Доезжаете до места, стакан красного вина внутрь и спите как "убитый" долго - 10-12 часов. Вредно конечно, но если очень надо...
У наших людей, сильно надо постоянно так что лучше на самый крайний случай отложить такие таблетки.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
Музыку отключаю. Окно приоткрываю. и жена лицо минералкой протирает раз 10-15 минут + кофе потягиваю. ну если вобще спать охота то на заправке 20-30 мин. хватает вполне)
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
По 'Автоплюсу' на днях на эту тему чирикали. Что-бы не:hang3: за рулем, помогают -Семечки!
 

Sergey72

Новичок
в клубе с 03.11.2016
сообщений: 10
Энергетики раньше пил, потом перестал, толку нет, а по факту вливаю в себя гадость химозную. Выспаться это конечно идеально, но не всегда получается, так что кофе кофе и еще раз кофе, окошко открываю, свежий воздух немного бодрит, ну и стараюсь один не ездить на далекие расстояния, жена как верная подруга никогда не спит, когда едем куда то
 
Вверх