Подключение фронтальной камерны и не понятное изображение HELP

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
Давно вынашивал идею по подключению фронтальной камеры.
Задняя стоит в штате.
Купил блок,который управляет двумя камерами,ну и дополнительную(фронт) камеру NTSC CMOS.
Всё подключил по схеме.Работает как и положено,но косяк с тем,что идёт с фронтальной камеры чёрно-белое изображение и морганием.
Вот видео - [video=youtube_share;8aETHb1f6n8]http://youtu.be/8aETHb1f6n8[/video]
С задней камеры изображение отличное,как и раньше.
В чём может быть проблема?Может камеру фронтальную другую надо?
Кто в теме,подскажите.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Прежде всего исключить косяк блока, объединяющего камеры. Если подключения камер в блоке местами поменять передняя так же косячить будет?
Дальше подключить переднюю камеру вместо задней напрямую, выясним совместимость передней камеры и головы.
 

AlexGetz

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 126
13
Классная задумка:aay: Разберешься скажи в чем причина. (У тебя на видео какие то несуны сумки тырят:aag: )
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
Прежде всего исключить косяк блока, объединяющего камеры. Если подключения камер в блоке местами поменять передняя так же косячить будет?
Тоже самое происходит.
Дальше подключить переднюю камеру вместо задней напрямую, выясним совместимость передней камеры и головы.
А вот это идея фикс.Спасибо,буду пробывать.А вообще в штатной голове какая система ТВ?

- - - Updated - - -

Классная задумка:aay: Разберешься скажи в чем причина.
Хорошо
(У тебя на видео какие то несуны сумки тырят:aag: )
Соседи по гаражу.Они кстате стояли и зырили,чего я там снимаю и сам себе говорю :)

- - - Updated - - -

Кстате,дома подключал к телевизору камеру через этот блок,картинка шла нормальная-цветная.
 

prostoy

КИАвод
в клубе с 13.06.2014
сообщений: 74
7
нужна другая камера, а именно с системой цветности PAL.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Камера аналоговая,голова у нас то же :icon_cheese: Мистер prostoy - правильно написал,скорей всего дело в Стандарте, у нас словацкий Спортаж, а не американский,хотя я не знаю есть ли различие в ШГУ американских и Европейских машин.А так в Европе в пору аналогового ТВ ,кроме Франции,всё было практически в PAL ! А NTSC - система американская, и частота кадров другая- из за этого моргает, а чб из за того , что не PAL скорей всего! :naughty: Сейчас, уже в смысле именно ТВ - всё равно по большому счёту,там цифра,хотя то же свои заморочки.Ну как то так....Это я так думаю- но скорей всего так и есть:aaz:
А CMOS или CCD - это вообще другая тема.Системы разные, матрицы строятся по разному.
Главное тут уже разрешение и сколько ТВ линий ,эта камера может воспроизводить.Для камеры парктронника ,честно по фиг,не нужно ФулHD
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
Камера аналоговая,голова у нас то же :icon_cheese: Мистер prostoy - правильно написал,скорей всего дело в Стандарте, у нас словацкий Спортаж, а не американский,хотя я не знаю есть ли различие в ШГУ американских и Европейских машин.А так в Европе в пору аналогового ТВ ,кроме Франции,всё было практически в PAL ! А NTSC - система американская, и частота кадров другая- из за этого моргает, а чб из за того , что не PAL скорей всего! :naughty: Сейчас, уже в смысле именно ТВ - всё равно по большому счёту,там цифра,хотя то же свои заморочки.Ну как то так....Это я так думаю- но скорей всего так и есть:aaz:
А CMOS или CCD - это вообще другая тема.Системы разные, матрицы строятся по разному.
Главное тут уже разрешение и сколько ТВ линий ,эта камера может воспроизводить.Для камеры парктронника ,честно по фиг,не нужно ФулHD
Вобщем брать любую,но с системой PAL.
Правильно?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
А насчет фронтальной камеры есть вариант, чтобы не пачкалась: установить мобисовскую камеру от хендая I30 (выдвижную из логотипа). Размеры логотипов вроде одинаковые, но цена ужасная и камера будет зеркалить изображение. А китайцы такой механизм делают пока только WW.
 

Вложения

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
А насчет фронтальной камеры есть вариант, чтобы не пачкалась: установить мобисовскую камеру от хендая I30 (выдвижную из логотипа). Размеры логотипов вроде одинаковые, но цена ужасная и камера будет зеркалить изображение. А китайцы такой механизм делают пока только WW.
Я видел эту камеру,но ценник просто ахтунг.
Но сейчас не про это,а про параметры камеры.
 
Вверх