Запчасть в СПб

Ingard

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 2
Добрый день!
Может кто-то подскажет: можно где-то в Санкт-Петербурге купить для Picanto накладку на центральный задний стоп-сигнал (который на крышке багажника). Не знаю, как правильно он называется. Все крупные магазины и интернет-магазины обзвонила - нет, говорят такого.. У дилера дороговато стоит под заказ. Неужели такая редкая штука?
Спасибо
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Добрый день!
Может кто-то подскажет: можно где-то в Санкт-Петербурге купить для Picanto накладку на центральный задний стоп-сигнал (который на крышке багажника). Не знаю, как правильно он называется. Все крупные магазины и интернет-магазины обзвонила - нет, говорят такого.. У дилера дороговато стоит под заказ. Неужели такая редкая штука?
Спасибо
Здравствуйте, запчасть могут подобрать по вин-номеру и привести на заказ любые из ниже представленных магазинов - автодок, экзист, емех.
 

Ingard

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 2
Спасибо. В автодоке сказали, что и под заказ нет. Правда я не по VIN а по артикулу спрашивала. В остальных магазинах еще попробую.
 

saret

Заблокирован
в клубе с 16.10.2014
сообщений: 22
1
Я видал на крестовом острове в автосервисе, она там кстати не особо дорогая, там вот сервис в тупике, адрес точный не помню, но можно по карте глянуть, он там один будет всего.
 
Вверх