помогите с выбором цвета!

Leykoplaster

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 107
6
Я до сих пор не могу понять где рестайлинг, а где нет. Знаю что на рестайлинге впереди решетка другая, а как дела сзади обстоят до сих пор не различаю :))
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Знаю что на рестайлинге впереди решетка другая
получается, что и это не обязательно, если смотреть на простые комплектации.

сзади фонари с большими белыми вставками заднего хода у дорестайлинга, и с маленькими внизу - у рестайла. машинку покрутите на сайте киа.
одно "но" - фонари на багажнике у дорестайла красивые, но не светят. :)
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
получается, что и это не обязательно, если смотреть на простые комплектации.

сзади фонари с большими белыми вставками заднего хода у дорестайлинга, и с маленькими внизу - у рестайла. машинку покрутите на сайте киа.
одно "но" - фонари на багажнике у дорестайла красивые, но не светят. :)
Если купить патроны лампочек, просверлить отверстия в штатных местах - все светит
 

Leykoplaster

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 107
6
получается, что и это не обязательно, если смотреть на простые комплектации.

сзади фонари с большими белыми вставками заднего хода у дорестайлинга, и с маленькими внизу - у рестайла. машинку покрутите на сайте киа.
одно "но" - фонари на багажнике у дорестайла красивые, но не светят. :)
Завтра свою точнее рассмотрю....а то я и не помню чо там у меня :))
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
одно "но" - фонари на багажнике у дорестайла красивые, но не светят. :)
Легко дорабатывается самостоятельно или ставится аналогичная корейская оптика, уже засвеченная с завода.
 

D1ZeRT

КИАвод
в клубе с 05.11.2014
сообщений: 96
- - - Updated - - -

А я бы брал белый не задумываясь и дождался бы перламутровый белый какой ты и хотел. Себе взял сириус сильвер - жена захотела
сириус сильвер- тоже приглянулся, очень редкий, может, как запасной вариант возьму, но жена упёрлась в белый перламутр и всё)

- - - Updated - - -

У меня машина как раз Deluxe White. В целом я цветом доволен, но от обычного белого она отличается только когда чистая на солнце с расстояния не больше 10 метров. Кстати, с белым перламутром нужно быть готовым к тому, что при покраске (не дай Бог конечно) в цвет очень тяжело попадать будет. Я когда машину брал, у меня цвета были в следующем приоритете: Sand Track, белый (не важно какой) и морковка. Предыдущая машина была чёрной и я думал, что белый будет все же марким, но после чёрной машины оказалось, что белый вовсе и не маркий цвет :aag: А чёрный цвет, IMHO, спортику не идёт. К тому же на рестайле на тёмных машинах задние фонари смотрятся не очень, как какое-то красное пятно. На дорестайле это пятно разбавлялось достаточно крупным задним ходом, а вот на рестайле задний ход совсем маленький и снизу фонаря. На белой машине фонари смотрятся отлично!
Вообще про белый цвет темка есть: Белый цвет!!!

Вот, я тут по просьбе одного человека, который тоже цветом Deluxe White интересовался, пытался снять на телефон его перломутровость (19 МБ):
спасибо, примерно такого же мнения про новые фонари, да и чёрный приелся уже, хотя и белый в последние годы стал по псовым. наверное пока подожду свой Deluxe, если до конца месяца не найдут, возьму что 1 попадётся))
 

Alexat73

КИАвод
в клубе с 22.04.2014
сообщений: 88
3
У меня рестайл и Sand Track, коричневый. Белый изначально не хотел - Спортижи через один все белые, да и не нравится мне этот цвет. Черный, да ну его - была уже черная машина - замучаешься с ним. Хотел вообще снежку - жена категорично нет сказала. Синий понравился еще, Planet Blu вроде, но его ждать надо было, а тут как раз автовоз пришел со свободной машиной, ну я и взял чтобы не ждать. Всем понравился цвет, а мне нравится что пыль, грязь не заметны. Мыть реже надо, хорошо.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
да понятно что руками все делается. просто предупредил. на рестайле при большом желании тоже корейскую оптику от дорестайла воткнуть можно. не думаю, что человек заранее планирует, ставить лампочки ли лампочки в дорестайлинговые фонари, или каталься с готовых рестайлом, к которому однако не подходит темный цвет. :)
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Серебристый перламутр рулит:icon_cheese::aay:,вторая машина в таком цвете.ни грязи не разводов не видно
 
Вверх