помогите с выбором цвета!

D1ZeRT

КИАвод
в клубе с 05.11.2014
сообщений: 96
Всем привет.
вот ломаю голову с выбором цвета. Хочу брать в белом цвете, но не обычный белый, а так называемый Delux White(как многие называют - белый перламутр).
но вот беда, машины в нужной комплектации нет и найти не могу, да и дилер пока тоже не нашёл. У них в наличии есть обычный белый и чёрные. может кто посоветует брать из того, что есть или всё таки ждать тот который заказал?
простой белый какой- то холодный( на холодильник похож), чёрный как то не понравился, стоит во дворе, из далека похож на не крашенный пластик, именно у корейцев черный цвет какой-то не такой или только мне так кажется.
если есть у кого в цвете - Delux White, отпишитесь, как вам цвет и не жалеете что взяли?
может есть ещё интересные цвета, только морковку не предлагать:rolleyes2:
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
кроме черного, белого и морковки остальные цвета у киа - не поймешь что. :)
меня когда спрашивают, какого цвета у меня машина, я даже не знаю что ответить. сказать "a2s pegasus silver" - как-то тупо. менеджер в салоне жене показывал оставшиеся премиум, жена переспросила "вон та зеленая, чтоли?". ну да, рядом с салоном в дождь зеленой казалась. солнце выглянуло, цвет в коричневый увело. вечером вроде серая. :) грязь и пыль на предыдущей машине (черный перламутр) глаза мозолили намного сильнее.

DSC03549.JPG

какой понравился - тот и брать. imho белый любой смотрится хорошо.
 

AlexGetz

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 126
13
До спортика у меня ни когда не было белой машины, были серые, черные, голубая даже была, а теперь точно знаю, что и следующая будет белой)))
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
а вот это что за цвет?
у коллеги с работы дорестайл тоже совсем новый. если он здесь, извиняюсь что сфоткал без разрешения..
с одной стороны ближе к серому, но вот от солнца отливает коричневым.
не соображу что за цвет. на сайте у киа цвета невнятные, мало общего с реальностью.
dark gun или phoenix silver? но у них, если верить сайту, нет коричневого отлива.

sportage_other.jpg
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Это цвет Sand Track (D5U)
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Он и у дорестайла был, это точно, сейчас видимо на сайте цвета оставшихся машин. У нас в городе машинки такого цвета давно бегают.
 

Sybex

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 170
20
У меня машина как раз Deluxe White. В целом я цветом доволен, но от обычного белого она отличается только когда чистая на солнце с расстояния не больше 10 метров. Кстати, с белым перламутром нужно быть готовым к тому, что при покраске (не дай Бог конечно) в цвет очень тяжело попадать будет. Я когда машину брал, у меня цвета были в следующем приоритете: Sand Track, белый (не важно какой) и морковка. Предыдущая машина была чёрной и я думал, что белый будет все же марким, но после чёрной машины оказалось, что белый вовсе и не маркий цвет :aag: А чёрный цвет, IMHO, спортику не идёт. К тому же на рестайле на тёмных машинах задние фонари смотрятся не очень, как какое-то красное пятно. На дорестайле это пятно разбавлялось достаточно крупным задним ходом, а вот на рестайле задний ход совсем маленький и снизу фонаря. На белой машине фонари смотрятся отлично!
Вообще про белый цвет темка есть: Белый цвет!!!

Вот, я тут по просьбе одного человека, который тоже цветом Deluxe White интересовался, пытался снять на телефон его перломутровость (19 МБ):
 

Леший 43RUS

Член КИА клуба
в клубе с 05.07.2013
сообщений: 314
57
На вкус и цвет..., как говорится! По-мне, дак лучше чёрный. Хоть и ухода больше за таким цветом(благо мойка на работе стоит, хоть через час мой), зато глаз радует!!:aay:
 
Вверх