Совет по допам

Spacemouse

Новичок
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 2
Советую поставить защитную сетку на радиатор. Если посмотреть на передок машины в районе бампера, то видно что там достаточно большое пространство, где радиатор ничем не защищен. Прилетит на дороге камушек и пробьет его нафиг. Стекла лобовые камни разбивают, а радиатор и подавно. У меня сетка не стояла, полтора года отъездил, только потом обратил на это внимание - соты радиатора покоцаны уже нормально.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Советую поставить защитную сетку на радиатор. Если посмотреть на передок машины в районе бампера, то видно что там достаточно большое пространство, где радиатор ничем не защищен. Прилетит на дороге камушек и пробьет его нафиг. Стекла лобовые камни разбивают, а радиатор и подавно. У меня сетка не стояла, полтора года отъездил, только потом обратил на это внимание - соты радиатора покоцаны уже нормально.
Это принимается. Сдавать буду.
 

sd1113

Новичок
в клубе с 20.08.2011
сообщений: 9
Я думаю нет смысла платить дилеру бешеные деньги. Продаются спец. накладки те же сетки только устанавливаются элементарно самим.
 

kloss

Новичок
в клубе с 14.11.2014
сообщений: 27
4
А я вот подумываю пороги боковые приобрести- ребенку легче залазить, а главное на тесной парковке двери не повредят. Как Ваше мнение? Думаю брать у Ursa- партнера клуба . Вроде на гарантию это не должно влиять.
 
  • Like
Reactions: Urs

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
если денег не жалко-бери всё у дилера:aag: я у дилера взял только ковры
1. на спорте поставил вебасту 4 кВт, но чтобы побыстрее грелось с подключением к климату-оптимально 5 кВт.
2. Защиту присмотри Автощит или Motodor.
3. на форуме нахваливают текстильные ковры боратекс.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
А я вот подумываю пороги боковые приобрести.
Есть одна неприятность на высоких порогах. При переходных режимах температуры снег замерзает на пороге. Дверь не открывается.
Быват пороги пониже. И ребенку будет легче.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
если денег не жалко-бери всё у дилера:aag: я у дилера взял только ковры
1. на спорте поставил вебасту 4 кВт, но чтобы побыстрее грелось с подключением к климату-оптимально 5 кВт.
2. Защиту присмотри Автощит или Motodor.
3. на форуме нахваливают текстильные ковры боратекс.
Скидывают до приличных цен =). Ну по тем установщикам, например, Гидроника, что у нас есть( и которым не очень страшно авто отдавать) ценник близкий.
Про защиту понял. ага.
Ковры в зиму люблю только резиновые штатные. Текстиль на лето.


Да, конечно, сетку не у дилера

kloss,
Пороги это надо пробовать для меня неоднозначно (рост 188, да и размер ноги за 45 =) )
вылезать не удобно для ступни и = 2/3 случаев испачканные брюки =(.
 

Форумчанин

Новичок
в клубе с 16.12.2014
сообщений: 4
Сетка в интернете дешевле, чем у диллера.
Диллер будет снимать бампер за 7 тыс рубэнов, и прикрутит сетку за 300 рублей.
Дешевле купить готовую на клипсах и самому впендюрить.
Я себе сам ставил сетку по размерам покупную.
Защиту поставил Автощит композит - брал за 5 600. НО..... от защиты не хватило завести под юбку бампера. Не хватило буквально 4 мм.
Но зато она закрыла всю полностью, и двигло, и коробку.
Вчера купил защиту на редуктор от Автоброни. Брал в Альтакартер за 1 650 рубэнов, в экзисте такая же но дешевле.
На выходных поеду в сервис ставить.
Думаю на бензобак ( 2,4 бензин) поставить защиту. Дабы на трассе вафлю не поймать.....
 

RPOPOV

КИАвод
в клубе с 13.08.2014
сообщений: 142
10
Сигналка точно лишняя, повелся на дистанционный запуск пользуюсь редко -баловство. При наличии безключевого доступа только мешает.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
К хорошему быстро привыкаешь, лет пять назад , тоже считал , что автозапуск , вебасто и камера заднего вида с практроником- все это баловство, для девочек , а сейчас уже не представляю , как без этого ездить...
 
Вверх