Сигнализация Starline

Alexat73

КИАвод
в клубе с 22.04.2014
сообщений: 88
3
Позвони попробуй в техподдержку Старлайна - объясни, помогут. Тех.поддержка отличная у них, пару раз обращался за консультацией. тел. +7 800 333 80 60 либо ихний форум посмотри почитай.
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Все оказалось просто. Перед тем как заглушить двигатель нужно поднять ручку стояночного тормоза и обязательно включить дневные ходовые огни. Все работает.
 

Andrey_72

КИАвод
в клубе с 14.01.2014
сообщений: 43
Все оказалось просто. Перед тем как заглушить двигатель нужно поднять ручку стояночного тормоза и обязательно включить дневные ходовые огни. Все работает.
Зачем включать дневные ходовые огни, они у нас и так горят постоянно?
 

kolesnik073

Член КИА клуба
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 312
74
Все оказалось просто. Перед тем как заглушить двигатель нужно поднять ручку стояночного тормоза и обязательно включить дневные ходовые огни. Все работает.
Зачем включать дневные ходовые огни, они у нас и так горят постоянно?
И зачем поднимать ручку стояночного тормоза если у Вас автомат? Видится мне не очень грамотные установщики ставили и подключали сигналку, намудрили с нейтралью, походу подключили как на механике.
На автоматах реализация програмной нейтрали гораздо проще чем на механие и, при правильном подключении сиги, выполняет ее положение ручки АКПП в положение Р.
 

Andrey_72

КИАвод
в клубе с 14.01.2014
сообщений: 43
И зачем поднимать ручку стояночного тормоза если у Вас автомат? Видится мне не очень грамотные установщики ставили и подключали сигналку, намудрили с нейтралью, походу подключили как на механике.
На автоматах реализация програмной нейтрали гораздо проще чем на механие и, при правильном подключении сиги, выполняет ее положение ручки АКПП в положение Р.
Starline E91 подключается по CAN шине, у меня такая стоит и никак не зависит от стояночного тормоза и тем более габаритов
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
И зачем поднимать ручку стояночного тормоза если у Вас автомат? Видится мне не очень грамотные установщики ставили и подключали сигналку, намудрили с нейтралью, походу подключили как на механике.
На автоматах реализация програмной нейтрали гораздо проще чем на механие и, при правильном подключении сиги, выполняет ее положение ручки АКПП в положение Р.
У меня на Сиде такой заморочке н было. Там Шерхан 5-й стоял. А на Е91 даже в инструкции к сигналке написано, что даже на АКПП нужно ставить на ручник. Заморочено, но работает. Главное,чтоб ручник не примерз когда не надо.
 

kolesnik073

Член КИА клуба
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 312
74
У меня на Сиде такой заморочке н было. Там Шерхан 5-й стоял. А на Е91 даже в инструкции к сигналке написано, что даже на АКПП нужно ставить на ручник. Заморочено, но работает. Главное,чтоб ручник не примерз когда не надо.
Шерхан это вообще не сигналка, а так, пугалка детворы. Поверьте, на заборе тоже написано, уверен что установщики были дилетанты и читали инструкцию между строк. В случаях с АКПП при правильном подключении не надо ручник дёргать да и других лишних телодвижений делать для активации автозапуска. Если Вас все устраивает и Вам нравятся заморочки, так пользуйтесь и радуйтесь.
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
А откуда Вы знаете, что по мимо Стара, больше ничего нестоит? У меня тоже Стар и АКПП, но мне ручник подымать приходится, хотябы на один щелчек, дабы исключить не правильное снятие с охраны. Конечно можно и без ручника, тогда и постановка в охрану по другому алгоритму происходит, также и снятие. Не буду вдаваться в подробности, кто в теме, тот поймет, хочу только сказать две вещи:на всех моих авто стояли Стары, ставил сам, работа сиги супер, техподдержка у них супер -попробуйте, и второй момент, ни на одном авто, ручник не замерзал. Было, признаю оставил на улице авто, летом, месяца на три, при продаже спохватился ломонулся на улицу, аккум еще пол беды, завел на последнем издыхании, а вот задние колодки приржавели, да так, что ни вперед, ни на зад. Сосед по парковке дал ВДЭХУ на прокат, пять минут и все чудненько.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Стоит StarLine E90 GSM, АКПП, и ручник трогать вообще не надо нормально ставится и снимается. Двигатель блокируется при нажатии тормоза если заводилась с авто запуска. И в инструкции написано, что рычаг АКПП должен стоять на "PARK" про ручник ни слова.
 
Вверх