Сигнализация Starline

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Доброго дня. У меня стоит Starline E91. Решил воспользоваться дистанционным запуском, но ничего не получается- и на ручник поставил, и нажимаю кнопки по инструкции, а результат сообщение ОСТ на брелке. Может кто то сталкивался с такой ситуацией и кто то может помочь?
 

ИгорьОК

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2013
сообщений: 117
7
Скорее всего при установке сиги не подключили чего, вот и не работает.
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Я второй владелец, бывший не отвечает на вызовы и поэтому не могу выяснить ничего. Сигналку ставили на новую в 2013 году в Автомастер на Окружной. Может там могут рассказать? Стоит ли туда обращаться?
 

Alexat73

КИАвод
в клубе с 22.04.2014
сообщений: 88
3
Машина автомат или механика?
 

Alexat73

КИАвод
в клубе с 22.04.2014
сообщений: 88
3
Вангую, что механика :)
Программная нейтраль, первое на ум что приходит, если механика, выполнена? А вообще конечно лучше старого хозяина найти, хз чего там и как по его желанию наустанавливали. Я сам когда старую машину продавал, покупашке все досконально показал, что где стоит и куда на какие кнопочки тыкать чтобы все работало.
 

Давыч

КИАвод
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 88
4
мне кажется просто обходчик иммо не ставили или чип из второго ключа.
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
автомат

- - - Updated - - -

Программная нейтраль, первое на ум что приходит, если механика, выполнена? А вообще конечно лучше старого хозяина найти, хз чего там и как по его желанию наустанавливали. Я сам когда старую машину продавал, покупашке все досконально показал, что где стоит и куда на какие кнопочки тыкать чтобы все работало.
бывший говорит что работал автозапуск.
Вчера попробовал еще раз. Получилось, но двигатель был горячий. Надо попробовать при охлажденном.

- - - Updated - - -

мне кажется просто обходчик иммо не ставили или чип из второго ключа.
ключа второго нет. Бывший сказал, что забрали, когда ставил допы

- - - Updated - - -

Машина автомат или механика?


автомат
 

rjcnzy78

Новичок
в клубе с 21.02.2013
сообщений: 14
1
Доброго дня. У меня стоит Starline E91. Решил воспользоваться дистанционным запуском, но ничего не получается- и на ручник поставил, и нажимаю кнопки по инструкции, а результат сообщение ОСТ на брелке. Может кто то сталкивался с такой ситуацией и кто то может помочь?
Могу ошибаться. Если нет второго ключа, скорее всего он в модуле обходчика ИМО вместо болванки. Старлайн устроена так что если имо( а может быть обходчик) видит ключ;- автозапуска не будет. Брелок будет издавать короткий сигнал при попытке дистанционного запуска. У меня так было когда покупал, не идет автозапуск и всё, манагер клляся что полчаса назад все работало потом вынули ключ из замка и опля-запустилась
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Вообщем опять та же фигня - на холодном движке включается автозапуск, 5-7 секунд работает и мотор глохнет
 
Вверх