Тюнинг Пенза ?

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Есть ли в нашем городе, где можно приобрести элементы тюнинга и облагородить свою машину?
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Есть ли в нашем городе, где можно приобрести элементы тюнинга и облагородить свою машину?
В Москве многие позиции на автофинте или усртюнинг - под заказ. Ну а в Пензе, если в теории и есть такие магазины - наверное всё будет под заказ. Не проще ли заказывать причиндалы на алиэкспрессе или ебее, с доставкой до ближайшей почты? И дешевле, и по срокам то же самое, что и под заказ.
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
В Москве многие позиции на автофинте или усртюнинг - под заказ. Ну а в Пензе, если в теории и есть такие магазины - наверное всё будет под заказ. Не проще ли заказывать причиндалы на алиэкспрессе или ебее, с доставкой до ближайшей почты? И дешевле, и по срокам то же самое, что и под заказ.

А где лучше ставить? Хочу установить защиту переднего и заднего бамперов.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
В Пензе есть на Чаадаева, 135 филиал Экзист. У меня там родственник из Заречного пасется, гайки для своего Хундай покупает :aag: Зарегишься, и проходи по этой ссылке
Других магазов на вряд ли ты найдёшь в Пенза-Сити :aab:
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
e-doorcover1_enl.jpg
Хочу поставить накладки на внутреннюю часть низа дверей. Кто то может помочь с приобретением?
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
А ссылку на порядочного продавца не можете скинуть?
Я клеил такие
Дешевле на али не найдёшь, рейтинг то же нормальный. На ебее - ещё дороже, и комиссию ещё на пэй пэле платить нужно. Единственный косяк наклеек - они херово держатся. Мазал их по периметру (кромки) моментом, и приклеивал. Пластик не загубишь, потому как клей эластичный.
 

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
Хочу тканевые (или резиновые)-практичнее.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Винил ничуть не хуже резиновых. Он - довольно таки толстый, как брезент по толщине
 
Вверх