пружины от Тольки,лифт +25 мм. и +35 мм.

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
SergeySN, согласен, может и так.
Его чуть чуть не сместить) Там крючком он цепляется, надо откручивать и поворачивать основательно, а гнуть побоялся
 

Serg2746

Новичок
в клубе с 10.04.2014
сообщений: 20
2
Сообщение от Serg2746
Отбоев нет вообще!
От чего отбоев нет?
Сообщение от Serg2746
Фото откройте в новом окне и увеличте
какое фото?
Пост #1165-1166
там все подробно и по отбои-пробои и про фото.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
С +30 тормозные шланги уж очень сильно натягиваются, поэтому ставить пока не стал.
Давно писал уже, что при +30 шланги ЖЕЛАТЕЛЬНО менять!
мы ставили удлиненные на 3 см, сделанные на заказ!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Отрезал от проставок по 8мм. Теперь нормально.
Ничего не резал, натяг есть, но не оторвёт. А отрезав, ты получил 22 мм, лично у меня с проставками 20мм отбои ещё были. С 30мм пропали
 

aks_v

КИАвод
в клубе с 10.02.2014
сообщений: 32
3
Особенно удивляет когда сообщений ноль и пишут всё просто супер!!! И ОТбоев нет вообще!!!))
Меня интересуют ОТбои на передке. Долго тут штудировал все темы про пружины и очень понравился вариант перед +15 у Тольки. Но не вижу супер-пупер положительных отзывов именно по передним пружинам. Во всех темах советуют аккуратно ездить. Есть решение проблемы с ОТбоем на передке - это амортизаторы с удлиненным штоком. В своем случае я решил пока с передком повременить ( он меня и так устраивает) и заказал только задние пружины +25. Буду ставить как только резинки новые придут под пружины.
У меня дизель, заказывал перед +25, зад +35, но получил по кругу 35, т.к. в круг лифт оказался одинаковым. Тормозные шланги не удлинял. Назад ставил проставки 20 под амортизаторы, сзади отбоев нет вообще.
Передок поначалу жутко ловил отбои, сейчас стало поменьше, да и я притормаживаю теперь где нужно. Пробоев нет вообще.
 

Delta

Новичок
в клубе с 13.08.2015
сообщений: 14
Проехал около 1000 километров. В целом я доволен, отбоев нет ни спереди ни сзади (хотя пару раз спереди были отбои в первое время после установки на крупных лежаках). Лежаки проходит чуть жоще штатных, но на плохой дороге ехать комфортней, особенно на скорости. На волнах в разы лучше штатных, не раскачивает и не пробивает. В поворотах тоже лучше, крены меньше. На бездорожье пока разницы не заметил, кроме того что клиренс стал больше и там где раньше цеплял теперь нормально. Расстояние после поездки пока не мерил. (до этого было 44,5 и 45,5 перед/зад)
 
Вверх