пружины от Тольки,лифт +25 мм. и +35 мм.

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53

MiVoFF

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 170
18
Какие в итоге оставили себе?
Второй комплект!

Ну пора думаю и отзыв дописать! Наконец-то я нашел то что искал)У меня был установлен комплект +25 в круг. Расстояние 44 так же в круг было. В принципе все было отлично, претензий нет ни к Анатолию, ни к пружинам, они свое вместе с амортами отрабатывали на ура. Единственное что было это если ехать чуть быстрей при переезде ЛП, был отстрел на передней оси. Но увидев в этой теме про спец заказ +15, а не +25 я тоже захотел поэкспериментировать. Тут отдельное спасибо Анатолию, как он и говорил (в чем я не сомневался) если что-то будет не то, то он возвращает деньги, а вы ему отправляете пружины обратно. Но тут было немного не та ситуация, у меня все было хорошо, тут просто я решил попробовать и Анатолий не отказался, договорившись о символической доплате которая покроет еще один пересыл ТК, он отправил мне комплект +15 на переднюю ось. Установка была быстрой, да и дел много было, поэтому нечего не фоткал и не сравнивал. На новом комплекте было условие, пружина с меткой на левую сторону, все было соблюдено и установлено. Я думал что пружины будут разной высоты (тут Анатолий подскажет) из-за чего и изменится высота авто. Но что-то пошло не так))) Катаю я на новом комплекте уже третий день, а высота не поменялась... Как было у меня в круг 44 см, так и осталось, только что сходил померил... Мастер сказал что количество витков было одинаково, различалось только межвитковое расстояние. Но почему не изменилась высота от центра колеса до арки, я не знаю. (я поменял резину на зимнюю, лето у меня 19, а зима 16, но я не думаю что резина и диски тут будут влиять на это как-то) Комплектом я очень доволен. Там где у меня стреляло, теперь едет так как я хотел. Я не ползу по ЛП как все, проезжаю чуть быстрей чем все остальные, неприятных звуков теперь нет, даже на таких ЛП перед которыми приходилось тормозить до нуля, и не нажимая на газ тихо их перекатывать (есть у нас в городе и такие ужасные ЛП), теперь можно чуть быстрей пролетать) Анатолию большое спасибо и процветание в бизнесе, клиентов не бросает)
 

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51
Вот некоторым заняться не чем,меняют пружины как рукавицы. После установки у меня из редко были отбои с переди,проехав 18 тыс.км они разработались,обмякли отбоев не замечаю. С переди +25, сзади +35,едет как джип по ямам. Ну Толян хороший парень :aag:
 

MiVoFF

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 170
18
Вот некоторым заняться не чем,меняют пружины как рукавицы. После установки у меня из редко были отбои с переди,проехав 18 тыс.км они разработались,обмякли отбоев не замечаю. С переди +25, сзади +35,едет как джип по ямам. Ну Толян хороший парень :aag:
Ну а вот у меня были. И проехал уже много я. Хотел устранить и добился этого. Для совершенства нет предела. Кто то довольствуется стоком, а кто то нет.

Ну и про разницу в наших с Вамт авто тоже забывать не стоит. Как минимум у Вас аморты стоят саксы, а у меня обычные мандо и то походу были усталые.
 

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51
Ну а вот у меня были. И проехал уже много я. Хотел устранить и добился этого. Для совершенства нет предела. Кто то довольствуется стоком, а кто то нет.

Ну и про разницу в наших с Вамт авто тоже забывать не стоит. Как минимум у Вас аморты стоят саксы, а у меня обычные мандо и то походу были усталые.
Саксы снял на 5000 км.,т.к. зубодробилка,поставил мандо из серии U ,оптимальный вариант в комфорте.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Как было у меня в круг 44 см, так и осталось, только что сходил померил... ..Там где у меня стреляло, теперь едет так как я хотел. Я не ползу по ЛП как все, проезжаю чуть быстрей чем все остальные, неприятных звуков теперь нет, даже на таких ЛП перед которыми приходилось тормозить до нуля,
Добились чего хотели? ;)
 

MiVoFF

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 170
18
Саксы снял на 5000 км.,т.к. зубодробилка,поставил мандо из серии U ,оптимальный вариант в комфорте.
Надо было Анатолию отправить, он бы из них сделал конфетку)

на данный момент меня все устраивает.

- - - Updated - - -

Добились чего хотели? ;)
Да, конечно!) Теперь все супер)
 

santei

Новичок
в клубе с 02.09.2012
сообщений: 158
8
на данный момент меня все устраивает.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Толька Посмотреть сообщение
Добились чего хотели? ;)
Да, конечно!) Теперь все супер)
Не травите душу! Эх, ещё 2 недели ждать +15. Надеюсь, в пятницу(сегодня) они ушли на отправку в ТК "ПЭК"
 

Nikolay-30

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 166
19
От Толяна, Фобос, eibach 32 (11).png
Походу читать и читать необходимо. Как завещал великий Ленин ..........
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Вверх