Реальные отзывы владельцев Мохава

Д

Дмитрий г.Новый Уренгой

Guest
Официальный диллер "Серебрянный соквояжь" в г.Магнитагорск

автомобиль Kia Mohave

А начиналось все хорошо, в итоги

к первому ТО полетели заднии стойки, временно были установлены проставки чтоб ужь савсем "жопа" низкой не была, был составлен акт, сказали что отправили документы в Москву. В итоге они вапще забыли про меня, пришлось самому звонить. Ответили вопщем так, они у вас не потекли значит не сломаны, в итоге отказано в замене, хотя сами же на ТО говорили чтобы не снимали проставки, типа стойки сломаны и зад машины сильно просел....

Проблема еще заключается в том что Живу от данного города очень далеко (2500км) и нет вазможности к ним съездить разобраться, подскажите что можно сделать, куда обратится?
 

Ttikistik

Новичок
в клубе с 05.03.2013
сообщений: 11
Это к какому пробегу, такие проблемы у машины???
 

arta

Новичок
в клубе с 24.09.2013
сообщений: 2
допы на новой машине

Все кто сегодня ездит на Мохаве, пишите реальные отзывы по эксплуатации. Проблемы и их решение. Всем будут интересны факты, а не теории.
на днях забираем из салона мохав. менеджеры предлагают допом сделать антикор+шумоизоляцию+сетку на радиатор+сигнализацию с турботаймером. что надо и что нет?плииииииииз подскажите.
 

CoolerBY

КИАвод
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 85
8
на днях забираем из салона мохав. менеджеры предлагают допом сделать антикор+шумоизоляцию+сетку на радиатор+сигнализацию с турботаймером. что надо и что нет?плииииииииз подскажите.



антикор не знаю даже.

шумку лучше делать в проверенных местах. на форумах клуба мохавод есть спец человек, который много уже мух переделал.
сетку в радиатор как вариант

сигналку - на усмотрение.
 

arta

Новичок
в клубе с 24.09.2013
сообщений: 2
mohave - super!!!!

купили мохав 1 октября. за 2 недели накатали 5,5 тыс.км. впечатления - СУПЕР!!!! комплектация максимальная. есть складывание зеркал +электрорегулировка руля+подогрев руля --- это то , чего даже не ожидали. развал-схождение сделан. фары отрегулированы. расход по трассе 8-10,5 л (скорость соответственно 90-170). по городу за 10 не выходит.
съездили в крым - 3000 км. накатали там 2000 км в том числе по горному бездорожью+по грязи+ переправы через горные речки. друзья пару раз не могли проехать на PRADO 120, а нам хоть бы что. мелочь, а приятно.
 

alexGuru

Новичок
в клубе с 02.03.2014
сообщений: 4
2
Привет
При приеме машины был косяк , зайчик небольшой на капоте ито видный под определенным углом и при определенном свете. ОД предлагал покрасить, отказался и не жалею. Прошел уже ТО2 и кроме этого зайчика других нареканий нет
 

Nad

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 7
:phet:НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!! Развал не становится в размеры. Всего 100 000 пробега. Дилеры не знают что делать. Поменял все что рекомендовали вывалил круглую сумму. Поговорил с инженером по гарантии я его давно знаю т.к. обслуживаюсь уже в этом салоне 6-ть лет. До этого был три года Соренто в старом кузове теперь это недоразумение
Мохав который. Короче он сказал проблема со всеми Мохавами у кого раньше у кого позже но беда будет в этом плане. Походу рама это только название все сыромятино полное ее тянет в разные стороны и как при током поймать углы развала это просто не возможно. Что об этом говорить стойки от хендая Геца. Вот вам и ответ.
С виду Мохав мощный джип правда с хорошим движком а изнутри все на соплях или на постоянной замене запчастей.
Я конечно пожалел что взял его за 1 970 000 не стоит он этого. Теперь не продать не отремонтировать пепец просто. Мне кое как выставили колеса чтобы не жрало по углам а равномерно по плоскости но на 30% быстрее будет стирание. Колеса идут юзом. Вот и все. Что дальше будет все пожимают плечами.
 

artemius

Заблокирован
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 40
У меня такой машины нет, вот вам отзыв товарища
купил киа мохаве 3.0 D top+(по отзывам в интернете), но продал форд (куга 2.0D)и хундай санта-фе(2.2D).Я в шоке:морда скачет-мягкая, зад дубовый-жесткий.управляемость никакая.больше 100км/ч ехать просто опасно можно вылететь с дороги.после130км/ч начинается вибрация, аж зубы клацают. после года двух езды на мохаве позвонку будет гаплык.в 350 км заменили по гарантии две рулевые тяги, втулку в рейке, сделали развал результата-ноль.сейчас спустил шины с 2.2 положенных до 1.6 что-бы зубами не стучать и ищу замену штатным амортизаторам.ни кто ни где не знает чем их заменить на более комфортные. коробка неразборная .а при трогании идет двойной удар, а мастера на фирменных сто или косят от работ гарантийных или правда ослы.(это у меня 28-я машина и корейских наверное больше не будет.)
 

Марсович

Новичок
в клубе с 01.04.2010
сообщений: 12
1
Все кто сегодня ездит на Мохаве, пишите реальные отзывы по эксплуатации. Проблемы и их решение. Всем будут интересны факты, а не теории.
Всем привет! Цитирую сам себя, а то появляются тут всякие не понятные отзывы. Зашел, свой отзыв увидел и решил написать, как обстоят дела по прошествии 4,5 лет с Мохавом. Так вот, Мохав жив, здоров, радует меня и родственников своим присутствием. Пробег на сегодня 103000 км. Год назад решил побаловать машину и себя разными не обязательными допами; поставил подножки, спойлер, теплый руль. Вебасто уже два года. Была бюджетно переработана подвеска, заменены амортизаторы по кругу и переработаны пружины. Сегодня подвеска комфортная, практически на любом дорожном покрытии. В машине по прежнему радует шумо изоляция, двигатель и коробка, динамика и скорость, размеры авто и комфорт при дальних поездках. На городских улицах уважают. Была идея поменять на что то новое, но в этом ценовом диапазоне альтернативы не нашел, классом выше, да есть и много. Вот как то так. Автомобиль стоит своих денег, у него есть свои ценители. Детские болезни излечены на профильных форумах. Удачи в приобретени всем кто хочет купить и в эксплуатации владельцам.
 

KASbIM

Новичок
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 10
6
Всем привет! Цитирую сам себя, а то появляются тут всякие не понятные отзывы. Зашел, свой отзыв увидел и решил написать, как обстоят дела по прошествии 4,5 лет с Мохавом. Так вот, Мохав жив, здоров, радует меня и родственников своим присутствием. Пробег на сегодня 103000 км. Год назад решил побаловать машину и себя разными не обязательными допами; поставил подножки, спойлер, теплый руль. Вебасто уже два года. Была бюджетно переработана подвеска, заменены амортизаторы по кругу и переработаны пружины. Сегодня подвеска комфортная, практически на любом дорожном покрытии. В машине по прежнему радует шумо изоляция, двигатель и коробка, динамика и скорость, размеры авто и комфорт при дальних поездках. На городских улицах уважают. Была идея поменять на что то новое, но в этом ценовом диапазоне альтернативы не нашел, классом выше, да есть и много. Вот как то так. Автомобиль стоит своих денег, у него есть свои ценители. Детские болезни излечены на профильных форумах. Удачи в приобретени всем кто хочет купить и в эксплуатации владельцам.
Предстоит покупка схожего по году и пробегу Мохава. Содержание при таком пробеге карман не тянет, в смысле ТО, или ремонт если был дорогой?
 
Вверх