+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Реальные отзывы владельцев Мохава

Новичок Аватар для SlavaHolodilen
    Авто
    Sportage
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    Москва
    У меня у друга такой уже год и еще не чего не сломалось)

Новичок
    Авто
    Mohave
    0 0
    Поколение
    2014
    Город
    Москва
    Пару дней назад взял мохаве 2014 года. До этого был сид 2009 года. Естественно контраст так просто не писать))) На трассе по ровной дороге все прекрасно. гладко и мякго идет по трассе.
    Мощь да и только. Рвет очень быстро! Что прибавляет максимум уверенности на дороге в плане обгонов и когда В ПРАВДУ НУЖНО ПРИТОПИТЬ. 250 кобыл и крутящий момент за 530 н\м и в правду сразу показывают себя с наилучшей стороны!
    Работа всей системы в общем стабильна и очень радует.
    что по минусам: СТУКИ В БАГАЖНИКЕ ( мелочь, которая легко решается поднятием задних сидений), ЖЕСТКОСТЬ ПОДВЕСКИ (видимо особенность самой модели) Говорят, что можно обиграть момент, одев какие то прорезиненные прокладки... Буду пробовать!
    МЯГКИЕ ПЕРЕДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ. Из-за чего машина становится валкой. Списываю на то, что 2.3 тонны массы и клиренс 217... Считаю что с такими данными это нормально.
    В остальном пака что минусов не наблюдаю.
    В общем очень доволен. Хотелось бы услышать решение проблемы жесткости амеров (касательно резиновых прокладок.) Передние точно менять буду.

- - - Updated - - -

Пару дней назад взял мохаве 2014 года. До этого был сид 2009 года. Естественно контраст так просто не писать))) На трассе по ровной дороге все прекрасно. гладко и мякго идет по трассе.
    Мощь да и только. Рвет очень быстро! Что прибавляет максимум уверенности на дороге в плане обгонов и когда В ПРАВДУ НУЖНО ПРИТОПИТЬ. 250 кобыл и крутящий момент за 530 н\м и в правду сразу показывают себя с наилучшей стороны!
    Работа всей системы в общем стабильна и очень радует.
    что по минусам: СТУКИ В БАГАЖНИКЕ ( мелочь, которая легко решается поднятием задних сидений), ЖЕСТКОСТЬ ПОДВЕСКИ (видимо особенность самой модели) Говорят, что можно обиграть момент, одев какие то прорезиненные прокладки... Буду пробовать!
    МЯГКИЕ ПЕРЕДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ. Из-за чего машина становится валкой. Списываю на то, что 2.3 тонны массы и клиренс 217... Считаю что с такими данными это нормально.
    В остальном пака что минусов не наблюдаю.
    В общем очень доволен. Хотелось бы услышать решение проблемы жесткости амеров (касательно резиновых прокладок.) Передние точно менять буду.

Новичок
    Авто
    Хендай Гранд Старекс CVX
    0 0
    Поколение
    2011 мг
    Город
    Иваново
    Всем Доброго времени суток! Есть интерес к КИА Мохаве дизель, АКПП. Хотелось бы почитать отзывы реальных владельцев с пробегами 150-200 тыс.км. и >. Как ходовая, АКПП, двигатель? Качество краски и заводского антикора? Сколько ходят цепи ГРМ в двигателе, есть ли какая нибудь статистика поломок и слабых мест кроме задней пневмоподвески? Можно ли выкинуть пневмоэлементы и поставить пружины? Ткните пожалуйста новичка где об этом можно почитать, заранее всех благодарю за дельные советы!

Новичок
    Авто
    Sportage
    1 4
    Поколение
    4
    Город
    Москва
    на мохаводе не пробовали почитать?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456