Опыт установки "родной" ШГУ (LG LAN8900EKSL) от Premium на "бедные" комплектации

Saharoff

Новичок
в клубе с 15.02.2017
сообщений: 7
1
Спасибо. Эта часть не видна. Колхозно, зато очень надежно, особенно летом. Для интереса посмотри какие радиаторы используются для рассеивания тепла в магнитоллах. Одной задней стенки явно недостаточно.
 

Saharoff

Новичок
в клубе с 15.02.2017
сообщений: 7
1
Голова продана. Всем спасибо.
 

5had0ff

Новичок
в клубе с 12.07.2017
сообщений: 2
Здравствуйте форумчане! Досталась обсуждаемая здесь голова lg lan8900eksl без встроенного усилителя. Езжу я на Дэу Нексия и решил, а почему бы и не поставить в нее красивую магнитолу с навигацией. Найдены инструкции, схемы, добавлена отсутствующая обвязка, сам усилитель, короче всё работает. GPS антенна в пути. Не хватает микрофона для полноценного bluetooth. Понимаю, владельцы KIA & Hyundai с таким не сталкиваются, но может кто-то ставил дополнительно микрофон для хэндсфри? Мне бы уточнить какой нужно купить, может с шумодавом каким-нибудь, я хз просто =) Подскажите пожалуйста.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Здравствуйте форумчане! Досталась обсуждаемая здесь голова lg lan8900eksl без встроенного усилителя. Езжу я на Дэу Нексия и решил, а почему бы и не поставить в нее красивую магнитолу с навигацией. Найдены инструкции, схемы, добавлена отсутствующая обвязка, сам усилитель, короче всё работает. GPS антенна в пути. Не хватает микрофона для полноценного bluetooth. Понимаю, владельцы KIA & Hyundai с таким не сталкиваются, но может кто-то ставил дополнительно микрофон для хэндсфри? Мне бы уточнить какой нужно купить, может с шумодавом каким-нибудь, я хз просто =) Подскажите пожалуйста.
Молодец! Фотки в студию как получилось ))) Насчет микрофона, у нас вроде самый простой, рекомендую попробовать с самого обычного. Шумодав у нас программный.
 

5had0ff

Новичок
в клубе с 12.07.2017
сообщений: 2
2017-07-14 18-22-52.jpg
Извиняюсь за столь долгий ответ. Магнитола на работе, а у меня камеры в телефоне нет, вот домой принес. Смотреть там особенно и не на что, сзади только радиатор приспособили от какой-то опелевской магнитолы типа CD30. А изнутри еще прямоугольник алюминиевый по размеру микросхемы для более равномерного прижатия ее к радиатору. Не особенно красиво зато эффективно. Да, в задней крышке для усилителя вырезано окошко к радиатору, если вдруг не понятно =)
С микрофоном понял, буду обыкновенный пробовать, пьезоэлектрический, как в гарнитурах компьютерных.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Интересно посмотреть ее установку в машину
 

kot41103

Новичок
в клубе с 31.08.2017
сообщений: 3
Ребята есть кто из Екатеринбурга или из области кто сможет помочь. Не могу переключиться на внутренний усилитель. ПОМОГИТЕ!!!!
 

kot41103

Новичок
в клубе с 31.08.2017
сообщений: 3
необходима прошивка 7.5.8 у кого есть
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741

alexk13

Новичок
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 2
Добрый день. Машина куплена в 2016 году, дата выпуска 2013. Первый хозяин не помнит комплектацию. ШГУ 7", есть навигация, задняя камера, саб в багажнике. Можно как-то без демонтажа узнать тип ШГУ и какие у нее сзади разъемы, с внешним или со внутренним усилителем. Обновился до 7.7.4, карты 415 без проблем. Прочитал всю тему, но так и не понял. Хочу поставить ШГУ на android, но там надо знать какая именно шгу установлена. Спасибо.
 
Вверх